«Любовь моя!»: муж Нюши устроил ей романтический сюрприз в день рождения

«Любовь моя!»: муж Нюши устроил ей романтический сюрприз в день рождения
Соцсети Нюши

42-летний Игорь Сивов трогательно поздравил Анну Шурочкину, более известную как Нюша, с днем рождения. Бизнесмен организовал романтическое свидание на острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певице исполнилось 32 года. Поп-звезда встретила личный праздник на Мальдивах в окружении близких. Исполнительница хита «Цунами» облачилась в алое монокини с вырезами на талии. Певица собрала часть волос на затылке и нанесла легкий макияж. «Мой день», — пояснила Нюша.

Артистка получила подарок от мужа. Игорь устроил артистке романтическое свидание рано утром. Представители звездной семьи сели на гидроцикл и уехали на виллу, расположенную на соседнем острове, чтобы побыть наедине. «С твоим Новым годом, любовь моя», — обратился Сивов к певице.

Нюша встретила день рождения на Мальдивах
Нюша встретила день рождения на Мальдивах
Соцсети Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда супруги вернулись назад, Нюшу ждало поздравление от дочери. Трехлетняя Симба прочла стихотворение для звездной мамы. Малышка облачилась в белое платье, украсила голову бантом и взяла в руки букет роз. «Ну хватит мне уже подсказывать! Что это такое», — отчитала Симба окружающих.

Нажми и смотри

Жест малышки невероятно растрогал Нюшу. «Ты мой сладкий! Симбуся готовила мне стих. А за моей спиной все сигнализируют», — пояснила бывшая возлюбленная Егора Крида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен и певица любят баловать друг друга приятными сюрпризами. В день рождения мужа Нюша преподнесла ему ключи от роскошного автомобиля. Игорь растерялся при виде такого подарка.

Нажми и смотри

Бывшая наставница шоу «Голос. Дети» счастлива в браке с Игорем Сивовым более пяти лет. У пары есть и восьмимесячный сын Саффрон. Артистка активно восстанавливает фигуру после вторых родов. Нюша показала, как избавляется от растяжек.