«Мое декольте смутило режиссера»: Агата Муцениеце в откровенном платье появилась в ресторане

«Мое декольте смутило режиссера»: Агата Муцениеце в откровенном платье появилась в ресторане
Legion-Media

33-летняя актриса и телеведущая уехала из Москвы в командировку. Агата Муцениеце в пикантном наряде отправилась на прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата прибыла в Нижний Новгород, чтобы представить фильм «Просточеловек» со своим участием. Свободное от работы время актриса посвятила знакомству с местными достопримечательностями. Муцениеце встретилась с режиссером картины, Яной Климовой-Юсуповой. Они отправились в ресторан.

Ведущая шоу «Голос.Дети» выбрала для прогулки платье лососевого оттенка. Глубокое декольте и вырезы под грудью подчеркнули стройную загорелую фигуру Агаты. Звезда фильма «Честный развод» украсила шею длинным ожерельем. Муцениеце собрала волосы в пучок и отказалась от макияжа.

Нажми и смотри

Актриса и ее приятельница записали забавное видео. Яна расположилась за столиком напротив Агаты. Режиссер надела темные очки и отвела взгляд. Бывшая жена Павла Прилучного решила, что подругу смутил ее внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она просто не привыкла. Не привыкла к ситуации декольте», — пошутила Агата. «Но ситуация есть», — добавила Яна.

Агата похвасталась декольте
Агата похвасталась декольте
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не только успела показать достоинства фигуры, но и разоткровенничалась о своих недостатках. Накануне кинопремьеры Муцениеце столкнулась с неприятностью. Мать двоих детей запечатлела лицо крупным планом и указала на изъян.

А тебя смущает декольте Агаты Муцениеце?
Да
Нет

«Я немного переживаю, нервничаю. У меня даже выскочил прыщ. Но чудеса грима сделают свое дело», — высказалась актриса.

Нажми и смотри

Поклонники предполагают, что актриса стала вести себя более раскованно после перемен в личной жизни бывшего мужа. Павел не перестает публиковать романтичные кадры с молодой избранницей Зепюр Брутян.

Агата показала фигуру в бикини. Стройное тело артистки вызвало вопросы у 6-летней дочери Мии. Муцениеце объяснила, как с возрастом меняется женское тело. Малышка интересовалась, почему у мамы есть ямочки над ключицей, а у нее нет и у папы нет.

Экс-возлюбленная «Мажора» сравнила себя с Джулией Робертс. Агата повторила культовый образ фильма «Красотка».