«Я праздную!»: Бритни Спирс впервые за 13 лет разрешили самой нанять адвоката

«Я праздную!»: Бритни Спирс впервые за 13 лет разрешили самой нанять адвоката
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) отпраздновала победу в громком деле об опеке. Американская поп-принцесса наняла знаменитого адвоката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандальных откровений артистки о ее жизни опекунам пришлось объясняться перед публикой. Джейми Спирс заявил, что уже несколько месяцев не общался с дочерью и обвинил во всем менеджера Джоди Монтгомери.

Монтгомери раскрыла суду новые неприятные факты об отце Спирс. Менеджер обвинила Джейми в растрате доходов певицы. По словам Джоди, мужчина оплачивает услуги юристов, используя деньги со счетов поп-звезды. Она подсчитала, что за 13 лет судебных разбирательств на адвокатов ушло 2 миллиона долларов.

Джейми обвинили в растрате денег со счетов своей дочери
Джейми обвинили в растрате денег со счетов своей дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля Спирс покинул ее правозащитник Сэмюэль Ингхэм, который на протяжении 13 лет представлял ее интересы. Представители Фемиды вошли в положение исполнительницы и позволили ей самостоятельно выбрать адвоката, который продолжит работать по делу об опеке. Бритни обратилась за помощью к знаменитому голливудскому юристу Мэттью Розенгарту. Он сотрудничал с Беном Аффлеком и Стивеном Спилбергом.

Новый адвокат Бритни намерен отстранить отца певицы от обязанностей опекуна. Он уже принял участие в слушании, которое состоялось 14 июля в Калифорнийском суде. Спирс дала показания по телефону.

«Они забрали у меня всё, даже витамины для волос. Это жестоко. Мне по-прежнему запрещено пить кофе. Я не знаю, сколько времени на это уйдет, но я хочу заявить о жестоком обращении моего отца и требую провести расследование в отношение его действий. Он выбил дверь и напугал моего сына», — цитирует The Sun Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-принцесса также призналась, что опекунство со стороны отца буквально сломало ее жизнь. «В какой-то момент я подумала, что они пытаются меня убить», — приводит US Weekly ее слова.

Исполнительница хита Toxic осталась довольна итогами заседания. Бритни запечатлела себя верхом на лошади. Звезда в белой футболке и черных обтягивающих шортах гордо держалась в седле. Затем артистка продемонстрировала свою превосходную физическую форму и выполнила колесо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо моим фанатам, которые переживают за меня... Вы даже не представляете, что для меня значит ваша поддержка. Да благословит вас всех Бог! Сегодня я праздную: катаюсь верхом на лошади и выполняю колесо. Свободу Бритни!» — высказалась Спирс.

Бритни сможет стать свободной?
Да
Нет

Поклонники поддержали звезду. «Мы все тебя любим и поддерживаем», «Королева! Я так горжусь тобой», «Ты такая сильная», «Наконец-то появился свет в конце тоннеля. Мы освободим тебя!», «Мы любим тебя! Продолжай бороться за свои права. Надеюсь, скоро ты будешь свободна», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни надеется освободиться от опеки отца
Бритни надеется освободиться от опеки отца
фото из открытых источников

С 2008 года поп-принцесса находится под полным контролем отца из-за проблем с алкоголем и наркотическими веществами. Артистка не раз признавалась, что родственник унижает ее, распоряжаясь финансами, не позволяя выйти из дома без его разрешения, запрещая выходить замуж и рожать детей.

Артистку поддерживают многие звездные коллеги. Мадонна пообещала помочь Бритни освободиться от опеки.