«Не буду лукавить. Делаю уколы красоты»: Алсу рассказала об уходе за собой

Певица вышла в свет. Алсу составила эффектный образ, но не смогла самостоятельно выбрать выигрышные позы для фотосессии.
«Не буду лукавить. Делаю уколы красоты»: Алсу рассказала об уходе за собой
Соцсети Алсу

Артистка стремится много времени уделять воспитанию детей: двоих дочерей и сына. Исполнительница хита «Зимний сон» всё время проводит с семьей, она редко бывает на светских мероприятиях. Однако на этот раз у поп-звезды был особый повод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу предстала в лаконичном образе. Певица надела белую блузу, классические голубые джинсы и темный пиджак. Финалистка «Евровидения-2000» сделала красивую укладку и насыщенный макияж с акцентом на ее широко распахнутые глаза. «Едем на форум эстетической медицины будущего. Посмотрим. Наверное, пригодится», — сообщила Алсу.

Нажми и смотри

Она обнародовала и видео, на котором фотографировалась у пресс-вола. «Уже почти разучилась позировать», — призналась певица. За кадром были слышны комментарии фотографов, которые советовали звезде опустить подбородок, улыбнуться и скрестить ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что она частый гость в клиниках красоты. «К косметологическим процедурам прибегаю- что уж тут скрывать. Не буду лукавить. Делаю уколы красоты, какие-то аппаратные процедуры. Не помню их названия, очень сложные, потому что доверяюсь полностью специалистам. Я начала делать процедуры после 30 лет», — заявила звезда.

Нажми и смотри

Она напомнила, что любит загорать, а поэтому ей нужен особенный уход за кожей. Певица не видит ничего зазорного и в том, чтобы мужчины тоже делали процедуры, продлевающие молодость. «Я против экстремальных вещей, когда это видно. Например, когда делают губы или скулы. Это надо женщинам оставить, я считаю. К ухоженным мужским рукам отношусь хорошо, считаю, что руки должны быть аккуратными, чистыми», — рассказала Алсу на форуме.