«Мой редкий выход в короткой юбке»: Алсу обнажила ноги, вызвав бурную реакцию звезд

39-летняя певица примерила женственный образ с юбкой-плиссе. Наряд Алсу высоко оценили ее звездные друзья и поклонники.
«Мой редкий выход в короткой юбке»: Алсу обнажила ноги, вызвав бурную реакцию звезд
Соцсети Алсу

Исполнительница хита «Зимний сон» предпочитает романтичный стиль в одежде и крайне редко решается на что-то эпатажное и откровенное. Алсу любит элегантные брючные костюмы и женственные платья с намеком на сексуальность, но без пошлости. Певица часто выбирает длину макси, а если надевает мини, то делает это очень эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После десятидневного отсутствия в соцсетях избранница бизнесмена Яна Абрамова вернулась с серией новых снимков. Заслуженная артистка России предстала в черном коротком платье с белой вставкой плиссе на подоле. Изящный наряд акцентировал внимание на талии поп-звезды и обнажил ее стройные ноги. Алсу завершила образ мини-сумочкой и классическими лодочками. Яркий акцент – красная помада.

Алсу в коротком платье
Алсу в коротком платье
Соцсети Алсу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что-то забросила я свой блог, но считаю, что мой редкий выход в короткой юбке заслужил пост», — заявила финалистка «Евровидения-2000».

Наряд певицы восторженно оценили продюсер Яна Рудковская, журналистка Лаура Джугелия, певица Зара, визажист Анар Агакишиев, а также Ольга Крутая, супруга композитора Игоря Крутого.

Поклонники многодетной матери тоже восхитились ее образом и написали множество приятных комплиментов. «Какая же вы прекрасная, без пошлости! Вы икона стиля, и многим из шоу-бизнеса нужно брать с вас пример. Всегда приятно на вас смотреть», «Очень красивое сочетание цветов и фактур. Акцент на талии – просто вау!», «Ножки у вас отличные, показывайте чаще!», «Очень утонченно, это определенно ваш стиль», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу обнажила ноги
Алсу обнажила ноги
Соцсети Алсу
Тебе нравится образ Алсу?
Да
Нет

Недавно историк моды Александр Васильев заявил, что бывшая участница шоу «Маска» похожа на Дженнифер Лопес. По словам эксперта, у поп-звезд один типаж, который называет «латиноамериканская красотка». Критик также отметил, что у Алсу правильный гардероб богатой женщины с артистическими пристрастиями.