«В постели с садисткой, спасите меня»: Ксения Собчак показала видео с мужем

«В постели с садисткой, спасите меня»: Ксения Собчак показала видео с мужем
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая поделилась пикантным домашним видео. Ксения Собчак и Константин Богомолов посмотрели телевизор перед сном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги выбрали модный российский сериал «Колл-центр». Ксения крайне негативно высказалась о фильме. Происходящее на экране вызвало у светской львицы приступ смеха. Она показала на видео лицо режиссера, с которым разделила супружеское ложе и досуг перед сном. Константин тоже не восторге от сериала. «Смотришь ты, а я присутствую. В постели с садисткой. Спасите меня, пожалуйста», — сказал Богомолов.

Телеведущая предложила ввести административный штраф за рекомендацию подобной «ерунды». «Некоторые люди "с прекрасными лицами" иногда советуют такие сериалы, что иной раз подумаешь: уж лучше бы они поправки к конституции рекламировали! Надовзять за правило записывать не только рекомендованное, но и рекомендателей, а то иногда посмотришь что-нибудь, и думаешь: "А кто из твоих друзей вообще мог такое смотреть?" С другой стороны, поржать над "точной актерской игрой", как ее описывали вполне приличные люди, — тоже развлечение», – высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту коллег встал Александр Петров. «Йоу! "Колл-центр". Один из рекомендателей – я. Классный сериал. Ну "ерунда" - это грубо. На это надо иметь право, а его, Ксюша, честно, нет, в кино, точно», — высказался популярный актер.

Ксения права?
Да
Нет

«Прости, друг, но право на "ерунду" не отнимай. И так мы лишены почти всего. Мне иногда тоже нравится что-то странное, так что про меня так тоже можно написать», — ответила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петров упрекнул Собчак в том, что она ведет себя некорректно, допуская уничижительные комментарии в адрес режиссеров и актеров. «Ксюша, но ты же из этой сферы, ты актриса. А это твои коллеги. И ты им пишешь "ерунда". Зачем так грубо?! Это может нравиться или нет, но это не "ерунда". Мне кажется, это неправильно, нечестно и несправедливо. Люди из профессии могут написать так, но они не пишут. А пишут те, кто такого права не имеют. Когда такие яркие люди, как ты, говорят, что это ерунда - это очень низко и грубо», — продолжил дискуссию исполнитель главной роли в фильме «Текст».

Петров осудил Собчак за грубость
Петров осудил Собчак за грубость
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сторону создателей сериала приняла и продюсер Светланы Лободы. «Отлично сделанный сериал талантливыми Меркуловой и Чуповым. Жанр просто нужно учитывать, прежде чем следовать рекомендациям. А актерскую игру в "Содержанках" всё равно никому не переплюнуть, поэтому никто уже не старается», — иронично подметила Нателла Крапивина.

«Талантливые Меркулова и Чупов – прекрасны. Но не в этом жанре. Жанр я этот обожаю, но это не страшно, как в прекрасном фильме "Пила", а смешно. И сериал весь нагроможден детсадовским абсурдом. Типа, поцелуйтесь или умрете. На кого это рассчитано? Пишите тогда, что страшное кино для подростков. Страшно тоже надо уметь», — парировала Собчак.

Ранее Ксения показала трогательное видео, как сын Платон поет песню о девушках. Она извинилась перед известным артистом, которого нечаянно похоронила. Тина Канделаки иронично ответила на критику Собчак.