«Она дарит Гарри любовь, которой у него никогда не было»: Сара Фергюсон защитила Меган Маркл от травли

Бывшая представительница королевской семьи выступила с необычным заявлением. Сара Фергюсон (Sarah Ferguson) поддержала Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry).
«Она дарит Гарри любовь, которой у него никогда не было»: Сара Фергюсон защитила Меган Маркл от травли
Legion-Media

38-летний герцог и 41-летняя герцогиня Сассекская регулярно подвергаются нападкам после сложения полномочий и переезда в США. Документальный фильм пары и мемуары опального принца еще больше подлили масла в огонь. Бывшая жена принца Эндрю оказалась едва ли не единственной из «роялов», кто публично заступился за Меган и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара Фергюсон родила в браке с вторым сыном Елизаветы II двух дочерей – принцесс Беатрис и Евгению. После развода с Эндрю она сохранила свой титул герцогини Йоркской и крепкие связи с королевской семьей. Обсуждая своего племянника и его жену, Сара заявила, что «абсолютно не судит» о жизни других людей.

Сара Фергюсон представила новую книгу
Сара Фергюсон представила новую книгу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкая подруга принцессы Дианы после развода в 1996 году также отправилась в Америку, она дала интервью Опре Уинфри и стала представителем коммерческой программы Weight Watchers. Меган Маркл и принц Гарри фактически пошли по тому же пути после того, как отказались от монархии в 2020 году. Они также выступили откровениями в шоу главной голливудской теледивы и заключили несколько выгодных контрактов с медиагигантами. Герцоги Сассекские выпустили на Netflix документальный фильм «Гарри и Меган», принц также представил свои скандальные мемуары «Запасной».

Фергюсон сравнила их действия со своей собственной жизнью и признала, что королевская жизнь «не сказка». «Я развелась, уехала в Америку, написала книгу, пошла к Опре и 12 лет была самым продолжительным представителем Weight Watchers. Я надеялась, что Америка поддержит меня и поможет мне, и я действительно не могу отблагодарить американский народ за то, что он дали мне, и что он сделал для меня», — сообщила Сара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл в шоу Опры Уинфри
Принц Гарри и Меган Маркл в шоу Опры Уинфри
Legion-Media

Бывшая королевская особа выразила недовольство тем, что герцогов Сассекских судят за то, что они построили финансовую жизнь, независимую от королевской семьи. «Я очень сильно верю, что у меня нет абсолютно никакого суждения о жизни любого другого человека, и я смотрю на то, как сильно Меган любит Гарри, любит детей. Она дарит ему любовь, которой у него никогда не было раньше. Вот как я на это смотрю», — цитирует Mirror бывшую невестку британского монарха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровения Фергюсон сделала, продвигая свою новую книгу «Самая интригующая леди». Сара также призналась, что она и принцесса Диана были арестованы в 1986 году, когда отмечали девичник в форме полицейских перед свадьбой Ферги и Эндрю. Британские стражи порядка сочли, что девушки выдают себя за офицеров. Сару и Диану отпустили, как только узнали об их тесных связях с королевской семьей, сообщает The Sun.