«Жизнь согрета счастьем»: Максим Галкин показал редкое видео с Аллой Пугачевой и детьми

46-летний комик и телеведущий поддался приступу ностальгии за границей. Муж Аллы Пугачевой обнародовал семейные кадры, сделанные в их доме в Подмосковье.
«Жизнь согрета счастьем»: Максим Галкин показал редкое видео с Аллой Пугачевой и детьми
Соцсети Максима Галкина

Звездные супруги вот уже год живут за границей, местом их пристанища стал Израиль. Пока Алла Пугачева с детьми, 9-летними двойняшками Лизой и Гарри, налаживают жизнь на новом месте, Максим Галкин* активно колесит по миру с гастролями. Ведущий Первого канала лишился работы и рекламных контрактов после отъезда из России и теперь вынужден жить в плотном рабочем графике, чтобы обеспечивать семью. До конца марта у него продлится тур по США, затем он даст несколько концертов в Канаде, а в апреле вернется с гастролями в Европу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим поддался приступу ностальгии и по детям с женой, и по своему замку в подмосковной деревне Грязь. Он обнародовал видео, на котором Елизавета и Гарри предстали в возрасте около двух лет. Звездный папа запечатлел их на прогулке по территории их просторных элитных владений.

Нажми и смотри

Лиза предстала в розовом комбинезоне, она каталась на площадке возле дома на беговеле. Гарри был одет сине-голубой комбинезон, он передвигался на серебристом электромобиле. К семейному досугу присоединилась Примадонна – она была одета в белую кофту, синие джинсы, кроссовки и удлиненный бомбер с капюшоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка обрадовалась при появлении Аллы Борисовны. «Ты моя мама, а я доченька, а это мой братик, а это наш папулечка. Вы мои родители», — сообщила Лиза. «Ой, ну всё знает!» — воскликнула Пугачева. «Мама, я героиня. Мама, смотри, я обогнала эту машину, она медленная, а я быстрая. Вы меня не догоните», — протараторила малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист наложил на кадры песню Елены Камбуровой «Где же ты, мечта» на стихи Натальи Кончаловской. «Детство, освещенное любовью — лучшая пора! Заря жизни, согретой счастьем», — высказался Галкин.

Пользователи оценили редкие архивные кадры. «Спасибо за это видео! Таким теплом веет, добротой», «Прекрасные детки — воспитанные, образованные, талантливые», «Детство не спеши, постой! Счастливые моменты, отпечатанные в нашей памяти. Так хочется остановить мгновенье», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с мужем и детьми обосновалась в Израиле
Алла Пугачева с мужем и детьми обосновалась в Израиле
Соцсети Максима Галкина

Супруги покинули Москву в марте прошлого года, в конце августа Алла Борисовна вернулась в страну, однако после признания мужа иноагентом покинула ее. Галкин и Пугачева продают свой замок за 1 миллиард рублей.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.