«Любимая девочка, пусть всё сбудется!»: звезда Comedy Woman поздравила дочь от бодибилдера

Елена Борщева показала редкие кадры. Телеведущая обратилась к дочери в ее 16-й день рождения.
«Любимая девочка, пусть всё сбудется!»: звезда Comedy Woman поздравила дочь от бодибилдера
PersonaStars

КВНщица смогла не только добиться успеха в карьере, но и обрести семейное счастье. Елена замужем за бодибилдером Валерием Юшкевичем. Супруги воспитывают двух дочерей – Марту и Уму. Сегодня старшей наследнице артистки исполнилось 16 лет. В честь праздника Борщева опубликовала трогательное видео, в котором собрала редкие фотографии Марты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Елена показала, как менялась ее дочь, с самых малых лет до нынешних дней. Бывшая участница шоу Comedy Woman добавила к клипу хит Димы Билана «Поздравляю». Борщева обратилась к Марте. «Дорогая моя, любимая девочка, с 16-летием! Пусть всё-всё сбудется! Мы очень тебя любим!» — сказала 41-летняя артистка.

Нажми и смотри

К ней присоединился муж. Он признался, что рад своей роли отца. Валерий показал фотографию, сделанную в роддоме. Молодой спортсмен держал на руках совсем крошечную Марту и улыбался. «Сегодня у моей старшенькой доченьки Марточки день рождения. 16 лет назад я впервые стал отцом, и очень этому рад. С днём рождения, моя любимка», — сказал Юшкевич. Тренер добавил к записи хештеги «Валера – суперпапа», «Покой нам только снится» и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Елены оставили много теплых слов для ее семьи. «Валера, какая красивая и, думаю, умная девочка. Что-то есть твоё, но больше, мне кажется, мамы», «16 лет. Прекрасный возраст. Прекрасной девочки», «Какой чудесный ролик! Поздравляем Марточку!», «Смотрю на вас и верю в счастье. Это очень мило», «Как же быстро растут дети», «Была такая бойкая малютка на подиуме, а сейчас уже такая взрослая», «Девочка пошла в вас!», «Есть же любовь на земле», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муж Елены Борщевой с новорожденной старшей дочерью
Муж Елены Борщевой с новорожденной старшей дочерью
Соцсети Валерия Юшкевича
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борщева поддерживает близких в их развитии. Валерий в середине октября прошлого года завоевал титул абсолютного чемпиона России в категории «классический бодибилдинг». Это событие порадовало телезвезду. Она показала, как изменились она и ее супруг со дня свадьбы в 2005 году. На архивной фотографии Елена предстала в скромном платье без фаты, а ее муж – в костюме-двойке. Уже на следующем снимке Валерий был запечатлен в трусах, с медалью после конкурса.

Елена воспитывает дочерей Марту и Уму
Елена воспитывает дочерей Марту и Уму
Соцсети Елены Борщевой