«Я много плакала»: Алена Рапунцель родила сына и показала его «встречу» с папой

«Я много плакала»: Алена Рапунцель родила сына и показала его «встречу» с папой
Соцсети Алены Рапунцель

25-летняя Алена Рапунцель стала мамой во второй раз. Модель обнародовала первые кадры из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» и ее избранник Илья Семин воспитывают сына Богдана. Супруги внимательно следили за ходом второй беременности девушки. В минувшем октябре они узнали, что ждут второго ребенка, мальчика. Накануне Алена сообщила, что отправилась в клинику. Илья поддержал возлюбленную.

«Сегодня я точно планово рожу. Мы поехали в роддом вместе и вместе пройдем этот путь. Волнуюсь, но предвкушаю еще одну самую главную встречу в своей жизни. Сегодня мы впервые увидим тебя, сынок! А ты увидишь нас и этот мир! Мы очень тебя ждем», — обратилась к малышу Алена.

Она показала фотографию из медучреждения. На руке модели была бирка с ее именем: Семина Алена Дмитриевна. «Ну что, с Богом», — написала она. Теледиву проводили ее мама и сын.

Уже в палате блогерша сделала искреннее видео. Она записала свои эмоции после того, как медики поставили ей окситоцин. «Я должна записать это видео, наверное, сейчас. Просто для себя самой, чтобы посмотреть потом на свое состояние. Мне очень холодно, потому что сейчас поставили окситоцин и схватки идут уже минут 30–40, наверное, поэтому выйду на связь попозже, когда уже рожу», - сказала сквозь слезы Алена. На ней была ночная рубашка с глубоким декольте и медицинская маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рапунцель эмоционально высказалась о родах. Популярная девушка вспоминала появление первого сына. «Когда дают на руки ребенка после родов, после того как терпишь такую боль... Я понимаю, что сегодня возьму на руки второго сыночка», — объяснила Алена.

Нажми и смотри

Затем она показала небольшой сверток, в котором был ее новорожденный малыш. Его взял на руки Илья. «Первая встреча папы и сына. Это было что-то невероятное. Он расплакался, просто не отходил от него ни на шаг», — отметила Рапунцель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда призналась, что вторые роды дались ей непросто. «Честно? Готова была залезть на стенку. Плакала много. То ли от того, когда слышала, когда в соседней палате кто-то родил малыша и его крик меня провоцировал на слезы счастья, то ли от этой адской боли. В этот раз она была просто нетерпимой», — рассказала Алена.

Алена показала бирки своих сыновей
Алена показала бирки своих сыновей
Соцсети Алены Рапунцель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель показала и первое фото после родов. Счастливая мама вытирала слезы с глаз. «А это первое фото после родов. С кровушкой на брови», — подписала кадр Семина. Мальчик родился весом 3806 граммов и ростом 54 см.

Сестра Алены обратилась к ней с теплыми словами. «Ура! Моя сестренка сегодня родила малыша. Я уже видела своего племянника. Он такой лапуля. Давайте все вместе поздравим мою сестру с рождением сыночка. А я стала тетей уже второй раз», — добавила Ольга Рапунцель (Ольга Григорьевская).

Алена показала себя после родов
Алена показала себя после родов
Соцсети Алены Рапунцель