«Нас шантажируют! Страдают мои дети!»: Ольга Рапунцель заявила о травле

«Нас шантажируют! Страдают мои дети!»: Ольга Рапунцель заявила о травле
фото из открытых источников

34-летняя телезвезда пострадала от действий недоброжелателей. Ольга Рапунцель обратилась за помощью к правоохранителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» год назад покинула телепроект, на котором познакомилась с мужем Дмитрием Дмитренко. У пары две дочери: 3-летняя Василиса и годовалая София. Супруги часто показывают, как живут, делятся радостями и печалями. Они стали объектами нападок со стороны завистников.

Ольга записала эмоциональное видеообращение к фанатам, которые заметили ее исчезновение в соцсети. Бывшая участница телестройки обратилась и к злопыхателям, которые ежедневно пытаются уколоть ее побольнее. Интернет-звезда заверила, что не даст себя в обиду и будет отстаивать свои права.

Нажми и смотри

«Молчать уже нет смысла. Ситуация душит, страдают мои дети! На нашу семью обрушилась травля, не дают нам спокойно жить! Узнали наш адрес и номера телефонов, устраивают террор! В связи с этим из-за постоянных ежедневных угроз от неизвестных личностей я боюсь за жизнь и здоровье своих детей. Нам угрожают, шантажируют. Присылают видео, где сжигают мое фото. Желают нам смерти, оскорбляют наших детей. Узнали наш домашний адрес и делали заказы!» — посетовала жена Дмитренко.

Ты сталкивалась с хейтом?
Да
Нет

Уроженка Владивостока уточнила, что ее саму могут не любить, однако за семью она встанет горой и не даст в обиду. Рапунцель уверена, что может добиться справедливого наказания для обидчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всему есть предел! Я хочу, чтобы наказали этих людей, думала, они отстанут. Мне помогает юрист. Заявление зарегистрировано. Страдают мои несовершеннолетние дети, и мы не можем работать! Моя старшая дочка не может спокойно ходить в детский сад, на гимнастику и во все детские кружки. Они нас везде травят, пишут грязь во все места, где мы бываем, и шантажируют людей! Я доведу это дело до суда!» — подытожила инстадива.

Телезвезда с семьей
Телезвезда с семьей
фото из открытых источников