«Как он смотрит! До мурашек»: Елена Перминова показала новорожденного сына

«Как он смотрит! До мурашек»: Елена Перминова показала новорожденного сына
vk.com/elena_perminova

34-летняя модель обнародовала трогательное видео из роддома. Елена Перминова призналась, что ее поразил взгляд младшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси» воспитывает четверых детей в гражданском браке с банкиром Александром Лебедевым. Младший наследник появился на свет в мае прошлого года. Мальчика назвали в честь отца.

Сегодня четвертому ребенку звезды исполнилось 10 месяцев. Уроженка Бердска показала трогательные кадры из роддома. Новорожденный Саша лежал на коленях у матери. Младенец был одет в белый комбинезон и голубую шапочку. Он серьезно смотрел в камеру. Растроганная модель восхитилась сыном. Ее поразил серьезный взгляд малыша.

Нажми и смотри

«Впервые мне принесли малыша в палату после кесарева. Первые наши совместные секунды. Как он смотрит! До сих пор до мурашек. Так изменился. Совсем сейчас другое лицо, правда?» — поделилась Перминова в своем Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников звездной мамы впечатлило архивное видео. Они признали, что Саша сильно изменился за десять месяцев. «Это космос, конечно! Моему сыночку годик. Очень понимаю вас, ощущения нереальные!», «Сейчас расцвёл, но и при рождении понятно — принц!», «Какой ангел! Как и все ваши детки! Лена, вы прекрасная мама!», «Мне всегда кажется, что такие малыши понимают всё и знают больше, чем нам кажется. Иначе как объяснить их осознанный взгляд?» — написали пользователи.

Нажми и смотри

Звезда социальных сетей поделилась и кадрами с первой фотосессии Александра Лебедева-младшего. Малыш в голубом вязаном чепчике находился в корзинке. Младенец спокойно спал, пока его фотографировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая профессиональная фотосессия. Ему здесь 8 дней», — сообщила модель.

Елена предстала в откровенной съемке с сыном. Многодетная мать продемонстрировала, что находится в отличной форме, полностью раздевшись перед камерой.

Нажми и смотри

Фотомодель заявила, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Она согласилась, что сильно изменилась с возрастом. Однако подруга Анастасии Решетовой заверила, что перемены — всего лишь заслуга грамотно нанесенного макияжа.

Жена рэпера Федука впервые стала мамой в этом месяце. Александра Новикова призналась, что ее вдохновил пример Перминовой, которая гармонично совмещает работу, развлечения и материнство. Дочь ресторатора заявила, что после общения с подругой перестала бояться рождения ребенка.