«Я дикий паникер»: жена Федука забеременела после вечеринки у Лены Перминовой

«Я дикий паникер»: жена Федука забеременела после вечеринки у Лены Перминовой
фото из открытых источников

27-летняя Саша Новикова рассказала о том, как решилась на пополнение в семье. Жена Федора Инсарова, известного под псевдонимом Feduk, доверилась совету звездной подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь ресторатора Аркадия Новикова вышла замуж за рэпера в мае 2021 года. Уже в декабре девушка призналась, что ждет первенца. Многие удивились, почему Саша так быстро решила стать мамой в самом начале супружеской жизни.

Новикова призналась, что на самом деле всё не так просто. Возлюбленная рэпера не скрывает, что очень боялась этого шага и переживала о том, что дети заставят отказаться ее от привычной жизни. Но всё изменилось после вечеринки у Елены Перминовой.

Саша не хотела спешить с появлением детей
Саша не хотела спешить с появлением детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная модель пригласила Сашу на праздник в честь дня рождения сына Никиты. Новикова обнародовала видео, которое стало для нее пророческим. На его кадрах Елена в желтом топе и мини-шортиках танцевала в горе пены. «Пока дети ушли, мамы веселятся», — высказалась Лена. «Пока еще не мамы», — ответила Саша.

Избранница рэпера призналась, что общение с моделью повлияло на нее, и вскоре она решилась забеременеть. «Честно говоря, я дикий паникер. Меня вдохновила и успокоила своим примером Лена Перминова. Вот прямо на той вечеринке. Лена одна из самых классных и мудрых мам, которых я знаю. У нее всё получается с легкостью и любовью. И отражается на ее детишках. Обожаю эту семью. Каждый раз, когда встречаюсь с ними, мне становится легче. Потому что они именно такие как в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Даже намного лучше», — поделилась эмоциями Новикова.

Возлюбленная Инсарова призналась, что беременность сильно отразилась на ее состоянии. В первые месяцы будущей маме часто приходилось ставить капельницы. Саша принимала препарат, который помогает избавиться от сильного токсикоза. В результате гуру здорового питания начала испытывать другую проблему – панические атаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они были четыре раза подряд осенью во время капельниц. Худшее, что я испытала за последнее время. Длились эти атаки на протяжении всего дня. Я просто на стенку лезла. Оказалось, что это распространенная реакция на церукал», — пояснила жена исполнителя хита «Розовое вино».

Кого родит Саша?
Девочку
Мальчика

Роман Саши и Федора начался в 2018 году. Отец девушки не сразу одобрил ее выбор, но, когда познакомился с музыкантом лично, всё изменилось. Новикова быстро нашла общий язык с родителями мужа. Девушка восхищается свекровью.