Карина Нигай примет участие в новом фешн-шоу «Бьюти Баттл»

Совсем скоро стартует новый проект – «Бьюти Баттл». В его рамках лучшие стилисты-парикмахеры со всей страны будут сражаться друг с другом в непростых челленджах. Определять лучшего из лучших будет компетентное жюри, в число которых войдёт фэшн-блогер и телеведущая Карина Нигай. Ведущей проекта станет певица Глюк’oZа.
Карина Нигай примет участие в новом фешн-шоу «Бьюти Баттл»

Чтобы отобрать самых достойных претендентов на победу в шоу на телеканале ТНТ, талантливых стилистов-парикмахеров искали по всей стране в рамках общероссийских кастингов. В итоге было отобрано 16 конкурсантов. «Бьюти Баттл» разделит их на 8 пар и заставит доказывать своё мастерство в командных и индивидуальных битвах. Сначала стилистов ждут парные испытания: после каждого выпуска та команда из двух человек, которая справится с заданиями хуже остальных, покинет проект. Когда останется всего 8 участников, начнётся индивидуальная битва: теперь каждому парикмахеру предстоит самостоятельно доказывать, что он достоин главного приза шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героев шоу будут ждать непростые и весьма неожиданные задания. Им предстоит не только подбирать образы в стиле кино или стилизовать волосы под окрас животных. Всё это придётся делать, параллельно борясь с обстоятельствами, которые постоянно будут меняться. Однако именно так, через тернистые испытания, и будет определён сильнейший стилист-парикмахер страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина Нигай: «Я считаю, что в образе работает не только одежда, а все детали. Прически, и волосы – это не то, в чем я эксперт, все же я больше разбираюсь в одежде. Но эта сфера мне всегда нравилась, привлекала меня. Я с восхищением смотрю на людей, которые умеют создавать красивые прически, окрашивания. Это шоу привлекло меня тем, что тут я могу глубже погрузиться в эту сферу, а также помочь ребятам видеть образ в целом, а не только волосы».