Куда пропал Топалов? Регина Тодоренко объяснила, почему перестала публиковать фото с мужем

32-летняя телеведущая счастлива с 37-летним музыкантом. Регина Тодоренко оправдалась за отсутствие Влада Топалова в ее соцсетях.
Куда пропал Топалов? Регина Тодоренко объяснила, почему перестала публиковать фото с мужем
Соцсети Регины Тодоренко

Роман пары изначально был публичным – влюбленные часто показывали совместные фото и видео. Однако в последнее время Регина не радует поклонников подобным контентом, недавно она даже отправилась в путешествие на Мальдивы без избранника. Влад остался в Москве с младшим сыном, пока супруга отдыхала на курорте в компании старшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи даже забили тревогу — одни заподозрили, что бывшим солистом группы «Smash!!» что-то произошло, другие предположили, что между супругами произошел разлад.

Регина Тодоренко и Влад Топалов решили сделать свою жизнь более интимной
Регина Тодоренко и Влад Топалов решили сделать свою жизнь более интимной
Соцсети Регины Тодоренко

Ведущая шоу «Орел и решка» постаралась успокоить публику. По словам Тодоренко, в их семейной жизни с Топаловым по-прежнему царит гармония, а совместные кадры они просто решили чаще оставлять для семейного фотоальбома, а не выносить на суд общественности. «Мы наслаждаемся друг другом и меньше времени стали проводить в соцсетях. Просто кайфуем», — заверила Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако небольшие размолвки между влюбленными всё же случаются. Звезда шоу «Маска» обнародовала фото с мужем в салоне автомобиля, Топалов с хмурым видом сидел за рулем. «Ненавижу ссориться», — сообщила Тодоренко.

Супруги совершили совместный выход в свет — они приняли участие в рекламной кампании и встретились с фанатами в торгово-развлекательном центре «Европейский» в Москве. Звезды выбрали парные образы total black. Регина надела топ, блейзер и широкие брюки, Влад – джинсы, джемпер и стильную шляпу. Общаясь со зрителями, Тодоренко рассказала, как избавиться от завистников и их дурного глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Носить булавку на трусах. У всех на трусах булавка?» — пошутила телеведущая. Топалова рассмешил совет избранницы. «А это помогает, да?» — задался он вопросом. Кстати, на акции к исполнителям трека «Часовые пояса» присоединился их первенец. Звездные родители позировали перед камерами с сыном на руках.

Нажми и смотри

Артисты объявили о помолвке летом 2018 года, а осенью они оформили отношения в московском загсе. Регина на тот момент находилась на последнем триместре беременности. 5 декабря у них родился сын Михаил, которого в семье часто зовут Майклом. Через год влюбленные сыграли роскошную свадьбу в Италии, а 15 июля прошлого года у Регины и Влада родился второй сын, Мирослав.