«Внешность ребенка, а глаза взрослой»: дочь Тимати на пляже изумила фанатов

«Внешность ребенка, а глаза взрослой»: дочь Тимати на пляже изумила фанатов
фото из открытых источников

37-летний Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, показал трогательный момент с шестилетней Алисой. Поклонники артиста заметили, как из озорного ребенка она превратилась в маленькую леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший генеральный директор лейбла Black Star увез дочь и маму Симону на Мальдивские острова. На курорте отец-одиночка посвящает всё время Алисе. Днем они катаются на серфах, а вечером расслабляются под шум волн и наслаждаются умиротворительной красотой экзотического курорта. Один из таких моментов рэпер решил обнародовать.

Музыкант с ребенком сидели на шезлонге, глядя на горизонт Индийского океана. Они наслаждались живописным закатом. Лучи уходящего солнце окрасили небо и лица наблюдателей алыми цветами. Алиса завороженно смотрела на красоту природы, пока Тимати аппетитно наслаждался сочным арбузом.

Поклонники рэпера отметили, что его дочь выглядит не по возрасту грациозной. Ее поза с прямой спиной и серьезное выражение лица изумили многих. Некоторые заявили, что Алиса становится популярнее своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доченька у вас умница и красавица. У нее внешность ребенка, а глаза взрослой девушки», «Алиса так сидит красиво, прямо маленькая леди», «У Тимати и Алены растет звезда. Все уже заходят на страницу Тимати ради Алиски!», «Алиска — милашка такая серьезная. Девочка взрослеет на глазах!», «Дочь Тимати выглядит солиднее самого Тимати. Как спинку выпрямила, ножки сложила, ну истинная леди!» — восхитились почитатели творчества Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько фолловеров задали музыканту вопросы о матери Алисы. Они хотели получить ответ от рэпера, почему девочка отдыхает без матери. Алена Шишкова провела на Мальдивах почти две недели, но с дочерью так и не увиделась. Обладательница титула «Вице-мисс Россия – 2012» объясняла свою позицию касательно отпуска с ребенком, ссылаясь на растущую популярность малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова боится за дочь, которая стала очень популярна
Алена Шишкова боится за дочь, которая стала очень популярна
фото из открытых источников

Модель подтвердила слова фанатов о том, что Алиса уже звезда. Алена утверждает, что девочка нуждается в личной охране, которую ей может обеспечить исключительно отец. «Почему дочка не ездит на отдых со мной? Алиса, хоть ей нет еще и семи лет, уже очень популярна. Она не осознает этого в полной мере со всеми вытекающими, поэтому отдыхает с папой там, где есть достаточное количество защиты от внешнего мира. Это безопасность ребенка. Я как мама прежде всего в этом заинтересована. Я не летаю частным бортом и не беру на отдых охрану, поэтому так», — отвечала Шишкова на животрепещущие вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако мама рэпера опровергла информацию о том, что Тимати нанимает телохранителей в отпуске. «Мы не ездим отдыхать с охраной», — отреагировала Симона. Поклонники рэпера предположили, что у Алены и матери Тимати возник конфликт, хотя раньше они прекрасно ладили.

Дочь музыканта перенимает его манеры. Алису уже видят завидной невестой. Малышка продолжает учиться во время отпуска. Бабушка посетовала, что внучка с трудом садится за книги.

Алена Шишкова похвасталась фигурой в бикини после того, как начала набирать вес. Она объяснила, почему долго не публиковала пляжные кадры.