«Я загорела!»: Алена Шишкова на курорте показала изменившуюся фигуру в бикини

«Я загорела!»: Алена Шишкова на курорте показала изменившуюся фигуру в бикини
фото из открытых источников

Поклонники 28-летней обладательницы титула «Вице-мисс Россия-2012» больше недели ждали традиционного пляжного фото в купальнике на курорте. Алена Шишкова призналась, почему тянула с этим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати, родившая ему дочь Алису, отдыхает на Мальдивах. Однако у нее не получалось полноценно расслабиться на роскошном курорте из-за требовательных фанатов. Они засыпали Алену пожеланиями увидеть ее в купальнике после того, как она похвасталась набором веса.

Выдержав паузу длиной в неделю, молодая мама всё же выполнила просьбу поклонников. Она надела кремовое бикини и сделала селфи в зеркале, дав возможность пользователям хорошенько рассмотреть свою фигуру. Грудь и бедра модели стали заметно больше, при этом живот остался по прежнему плоским. Это говорит о том, что Алена преуспела в наборе массы тела.

Алена показала фигуру после набора веса
Алена показала фигуру после набора веса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка объяснила, что хотела показать себя в бикини, когда ее кожа приобретет шоколадный оттенок. Экс-партнерша Тимати отметила, что не понимает тех, кто по приезду на море сразу бежит фотографироваться на пляже.

«Почему нет фото в купальнике? Они, конечно же, есть, появляются обычно спустя неделю отдыха, когда набран нужный цвет загара! Как вы думаете: сидел человек год в Москве, не купался нигде, кроме Северного Ледовитого джакузи, захочется ему, едва переодевшись в купальник, сразу же бежать и делать фото "а это я у пальмы"?» — высказалась с иронией Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также раскрыла забавную деталь о дочери. Она рассказала, что, когда Алиса не хочет фотографироваться, то начинает делать колесо. Молодая мама думает последовать примеру малышки или других инстадив. «Восхищаюсь блогерами, которые везут с собой на отдых огромные платья, чтобы падать в этом в бассейн с лепестками роз на slow mo под красивую песню!» — отметила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена с дочерью Алисой
Алена с дочерью Алисой
фото из открытых источников

Поклонницы заметили, как изменилась фигура звезды. Они поблагодарили ее за кадр и осыпали массой комплиментов. «Наконец-то набрала!», «Алёна, вы красавица! И не надо ни перед кем оправдываться, мы и так знаем, что на отдыхе главное — отдых!», «У вас такая красивая фигура», «Алена, вы поправились!», «Вы нереально красиво стали выглядеть! Набрали форму, красота!» «Аленка! Какая умница! Тебе очень хорошо, наконец-то у тебя получилось!» — восхитились подписчицы.

Дочь Шишковой тоже сейчас отдыхает на Мальдивах, но на другом острове. Девочка проводит время с папой и бабушкой. Тимати обнародовал кадр с Алисой, который вызвал бурную реакцию у его поклонников.

Молодая мама похвасталась естественной красотой. Она отказалась от косметики ради бронзового загара.