Очаровательная островитянка: Екатерина Климова в тропическом платье оголила ноги

Очаровательная островитянка: Екатерина Климова в тропическом платье оголила ноги
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова показала, как проходят ее рабочие будни. Артистка оказалась героиней модной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» стала лицом немецкого бренда одежды и обуви Madeleine. Сегодня Екатерина приняла участие в съемках лукбука новой коллекции. Актриса показала закулисье своей работы.

Климова предстала в летнем платье-миди с поясом и V-образным вырезом. Наряд с ярким тропическим узором подчеркнул хрупкую фигуру многодетной мамы. Актриса позировала в творческой мастерской с разнообразными скульптурами, инсталляциями, зеркалами и мольбертами с набросками.

Нажми и смотри

Екатерина облокотилась на стену и приобняла гипсовую голову. Звезда кокетливо демонстрировала стройные ноги в высоком разрезе платья. Инстадива выглядела очаровательно. Она находилась в приподнятом настроении и выполняла указания фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова продемонстрировала еще несколько модных образов. Она примерила комбинезон серо-синего оттенка и миниатюрную серебристую сумочку на цепочке. Звезда присела на экспонат в виде ладони и едва не упала.

Бывшая жена Игоря Петренко в брючном костюме в морском стиле выглядела элегантно. Екатерина принимала выгодные ракурсы возле большого зеркала и демонстрировала свою голливудскую улыбку.

Нажми и смотри

Многодетная мама также примерила розовый наряд с жакетом в стиле Шанель и летнее белое платье в полоску. Екатерина предстала в образе художницы, а ее партнером был полуголый молодой человек, загримированный под статую. Звезда держала лист бумаги с наброском и кокетливо прикусывала карандаш.

Нажми и смотри

Ранее Климова опубликовала снимок в автомобиле и похвасталась, что является водителем со стажем. Однако во время недавнего снегопада звезда не рискнула садиться за руль. «Я в такую погоду предпочитаю пассажирское кресло!» — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Недавно Екатерина вышла в свет в стильном наряде. Она повеселилась со звездой Comedy Woman. Актриса посетила премьеру фильма «Родные». Она устроила пикантную фотосессию на красной дорожке.

Климова поделилась видео с празднования дня рождения. Звезда растрогалась, получив неожиданный подарок от сотрудников ресторана.