Победа после насмешек из-за нелепого костюма: конкурс «Мисс Вселенная» выиграла 28-летняя «Мисс США»

Р’Бонни Габриэль из США стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная». В тройку самых красивых девушек также вошли представительницы Венесуэлы и Доминиканской Республики.
Победа после насмешек из-за нелепого костюма: конкурс «Мисс Вселенная» выиграла 28-летняя «Мисс США»
Соцсети Р’Бонни Габриэль

Триумфатором 71-го конкурса «Мисс Вселенная», который прошел в Новом Орлеане (США), оказалась американка. 28-летнюю Р’Бонни Габриэль признали самой красивой девушкой планеты. «Первой вице-мисс» стала Аманда Дудамель из Венесуэлы. Звания «Вторая вице-мисс» удостоилась Андреина Мартинес из Доминиканской Республики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Р’Бонни Габриэль родилась в Сан-Антонио, штат Техас, в семье филиппинца Рамона Бонифачо Габриэля и американки Даны Уокер. Девушка стала первой американкой азиатского происхождения, получившей титул «Мисс Техас США». Она окончила Университет Северного Техаса и получила степень бакалавра в области дизайна. Р’Бонни работает по профессии — создает экологичную одежду.

Нажми и смотри

На конкурсе «Мисс Вселенная» представительница США стала объектом насмешек. Габриэль в национальном костюме поразила пользователей. Модель позировала в откровенном боди и высоких ботфортах. Она с трудом передвигалась под тяжестью объемной конструкции из звезд и гигантской луны. На голове девушки оказалась массивная корона, украшенная зубьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам красотки, дизайн костюма она посвятила миссиям НАСА «Артемида», в рамках которых в 2024 году планируется высадить первую женщину на Луну. «Как уроженка Хьюстона, где расположен космический центр НАСА, я горжусь тем, что живу в городе, работающем над отправкой на Луну первой женщины», — заявила Р’Бонни.

Нажми и смотри

Блогеры многих стран высмеяли наряд американки. «Зачем? Ты ведь даже не можешь ходить в этом», «Какой-то новый персонаж Marvel», «Идеальная карикатура на Америку: много всего нагрузили, но пятая точка голая», «Я что-то не пойму, это конкурс косплеев или показ платьев?», «Эпичный провал!», «Под чем находился дизайнер, когда он делал этот костюм?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Р’Бонни Габриэль выиграла конкурс «Мисс Вселенная»
Р’Бонни Габриэль выиграла конкурс «Мисс Вселенная»
Соцсети Р’Бонни Габриэль
Обладательница титула «Мисс Россия-2022» Анна Линникова не смогла попасть в топ-16 конкурса «Мисс Вселенная». Представительница Украины Виктория Апанасенко также выбыла из борьбы за корону на этом этапе. Накануне произошел инцидент: уроженка Чернигова отказалась стоять рядом с россиянкой на общем фото. Виктория обратилась к «Мисс Колумбия», упросив ее поменяться местами, чтобы быть подальше от Анны.