«Красотка с изумрудными глазами»: Екатерина Климова в секси-платье взорвала Сеть

«Красотка с изумрудными глазами»: Екатерина Климова в секси-платье взорвала Сеть
PersonaStars

42-летняя Екатерина Климова сделала подарок почитателям своего творчества. Актриса в провокационном наряде адресовала им поцелуи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Молодежка» и фильма «Ёлки новые» много времени проводит на съемочной площадке. Екатерина недавно завершила работу над многосерийном телепроектом «По законам военного времени». Артистка в загруженном графике старается находить время для отдыха. После работы она спешит домой, где расслабляется в уютной атмосфере.

Климова запечатлела себя с редкие моменты релакса перед телевизором. Красотка удобно расположилась на диване и взяла в руки камеру.

Многодетная мама позировала в черном платье с высоким разрезом. Она игриво обнажила стройные ноги. Инстадива предстала с распущенными волосами и нежным макияжем со стрелками. Романтический образ дополнил светлый маникюр. Звезда накрасила длинные ногти нюдовым лаком и блестками.

Нажми и смотри

Выпускница ВГИКа отправила поклонникам воздушные поцелуи. Актриса использовала фотофильтр дополнительными поцелуйчиками. Кокетство своей любимицы публика оценила по достоинству. Особенно эмоционально отреагировали мужчины, которые обожают звезду телеэкранов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крутышка, и мы тебя целуем!», «Катюша, что за чудо? Любим тебя», «Такая завораживающая, стильная и привлекательная», «Прекрасная леди», «Красотка с изумрудными глазами!», «Как юная девушка. В жизни не дашь вам пятый десяток», «Как ведьма хороша, несколько не изменилась», «Катенька, почему вы не моя жена?», «Изумительная женщина, сияешь как бриллиант!» — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с детьми
Актриса с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова трижды выходила замуж, у нее четверо детей. От первого мужа, Ильи Хорошилова, она родила дочь Елизавету. 18-летняя девушка — студентка факультета журналистики МГУ.

В браке с Игорем Петренко появились на свет двое сыновей. Матвею сейчас 14 лет, его младшему брату Корнею – 12. Третий союз, с Гелой Месхи, увенчался рождением дочери Изабеллы. 5-летняя девочка – любимица публики.

Артистка обрадовала поклонников
Артистка обрадовала поклонников
фото из открытых источников

Екатерина в корсете стала звездой красной дорожки. Актриса без бюстгальтера поразила поклонников.

Климова позировала мокрой на турецком пляже. Красотка без бра вызвала бурные эмоции мужчин.