Ольга Бузова показала всех женщин своей семьи на одном фото

Ольга Бузова показала всех женщин своей семьи на одном фото
/www.фото из открытых источников

12 декабря Ольга Бузова дала большой сольный концерт «Принимай меня» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Ольга призналась в соцсетях, что так волновалась перед выступлением, что попросила свою семью поддержать её из зрительского зала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу Бузовой приехали её мама Ирина, сестра Анна и бабушка Алла Тимофеевна, которой на следующий день после концерта исполнилось 80 лет. Певица показала совместное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), трогательно подписав его: «Моя самая чуткая и понимающая бабушка на свете! Ты мой пример в жизни, как жить и не сдаваться при любых ситуациях! Спасибо, что ты с нами всегда рядом». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не ограничилась одним постом в соцсетях. Прямо во время шоу она поздравила любимую бабушку с юбилеем и призналась ей в любви перед 12 тысячами зрителей: «Любимая, я знаю, что заранее не поздравляют, но я хочу, чтобы ты видела, как твоя внучка сейчас стоит на огромной сцене, а эти люди любят её и принимают. С днем рождения, бабуля!»

Зал поддержал Бузову, начав скандировать поздравления Алле Тимофеевне.