«Почему на Ивана обрушилось столько хейта?»: Алла Михеева ждет возвращения шоу «Вечерний Ургант»

33-летняя актриса и телеведущая занята в нескольких проектах Первого канала. Алла Михеева заступилась за Ивана Урганта.
«Почему на Ивана обрушилось столько хейта?»: Алла Михеева ждет возвращения шоу «Вечерний Ургант»
PersonaStars

Теледива занимает кресло члена жюри КВН. Детище Александра Маслякова артистка любит с детства. Первоначально не все радостно восприняли ее появление из-за закрепившегося имиджа недалекой блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Михеева относится к этому с долей здоровой иронии. «Я всегда импровизирую, никаких заготовок у меня нет. Если что-то цепляет, обязательно подчеркну в конце. Просто так выходит, что получается весело. На сегодняшний день я смело могу причислить себя к небольшой семье КВН», — отметила Михеева.

У артистки сложились хорошие отношения с Константином Эрнстом. По словам Аллы, гендиректор Первого канала вовсе не такой суровый, как кажется многим. «Константин Львович, когда приходит на КВН, самый прекрасный, добрый и улыбчивый человек. Не знаю, как кто с ним в каких-то других местах встречается, где он, может, строгий и самый большой начальник. Мы же всё время переглядываемся — понравилась шутка или нет. И в этот момент с Константином Львовичем происходит совсем другой контакт. Константин Львович, улыбайтесь чаще!» — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Михеева и Иван Ургант
Алла Михеева и Иван Ургант
Кадр из шоу "Вечерний Ургант"

Алла отметила, что 80-летний Масляков, несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, продолжает контролировать практически все рабочие моменты. «Он сейчас прекрасно экспериментирует, взял не одного преемника, а сразу многих. Пробовали и Нагиев, и Пельш, и Хрусталев, и Галыгин, и Галустян. Мне больше всего нравится, как все эти люди сплотились между собой и дружат — совершенно искренне», — сообщила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михеева запомнилась зрителям также по работе на шоу «Вечерний Ургант». Проект сейчас находится на паузе. Теледива надеется, что Иван Ургант вернется на экран.

«Я ребенок этой передачи, для меня она самая любимая, поэтому очень ждем ее возвращения. Уверена, всё будет хорошо. Не знаю, почему на Ивана Андреевича обрушилось столько хейта — он не уезжал никуда дальше, чем Тимати вместе со мной на серф-кемп. Иван Андреевич в Москве, ходит в "Останкино" на работу. Надеюсь, скоро наступит время, когда снова начнем вас радовать выпусками», — цитирует «СтарХит» Аллу.

Алла Михеева и Иван Букин на «Ледниковом периоде»
Алла Михеева и Иван Букин на «Ледниковом периоде»
Соцсети Аллы Михеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда сериала «Обоюдное согласие» занята в еще одном проекте. Она участвует в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» в паре с Иваном Букиным. Для артистки проект не новый – восемь лет назад она уже пробовала силы на катке.

«Безумно интересно. Сейчас мне сложнее, так как я менее пластичная, что необходимо для танцев на льду. Но у меня была уже 31 растяжка, — очень стараюсь, работаю, делаю всё, чтобы не подвести своего самого лучшего партнера», — добавила Алла Михеева.