«Встаю, пошла рожать!»: Алла Михеева высмеяла Валерию Гай Германику после ее критики

33-летняя Алла Михеева опубликовала пикантный снимок. Телеведущая акцентировала внимание на обнаженных ногах.
«Встаю, пошла рожать!»: Алла Михеева высмеяла Валерию Гай Германику после ее критики
PersonaStars

Звезда шоу «Вечерний Ургант» показала кадр из новой фотосессии. Алла предстала в белой толстовке с капюшоном, бледно-розовой куртке и в мини-шортах. К наряду телеведущая подобрала белые кроссовки. Она также собрала волосы в пучок, оставив у лица пряди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михеева позировала на лестнице. Она села на ступеньку и приняла провокационную позу. В центре внимания оказались обнаженные ноги артистки. Одной из первых на пост уроженки Молодогвардейска Луганской области отреагировала 38-летняя Валерия Гай Германика. Режиссер отчитала ведущую рубрики «Острый репортаж».

«Холодно, Алла, не стоит того фотка! Тебе еще рожать!» — написала режиссер. Михеева оценила иронию и отреагировала на комментарий. «Ладно, встаю, пошла рожать!» — заявила звезда Первого канала.

Алла Михеева в откровенной позе
Алла Михеева в откровенной позе
Соцсети Аллы Михеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла и Валерия вместе работали на съемочной площадке. Артистка снялась в сериале Германики «Обоюдное согласие». Драма, поднимающая тему насилия, стала одной из главных премьер минувшей весны.

Поклонники Михеевой тоже заботливо попросили ее не рисковать здоровьем ради красивых кадров. «Алла, холодно сейчас, не сидите на ступеньках, пожалуйста! Берегите себя!», «Алла клевая! Не замерзни только!», «Какие ножки!», «Крутая малышка!», «Алла, ты супер! Болею за тебя в "Ледниковом периоде"! Удачи», «Сильная девчонка с внешностью куколки», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока передача «Вечерний Ургант» сняла с эфира, Алла снимается в другом проекте Первого канала. Она борется за победу в шоу «Ледниковый период». Михеева выступает в паре с Иваном Букиным. В последнем выпуске программы они показали номер на тему популярного сериала «Игра в кальмара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла призналась, что гордится собой, так как смогла исполнить элемент фигурного катания, который у нее не получался. «Это была моя мечта - сделать бауэр! И она исполнилась! Тысяча тренировок, и вот он. На самом деле номер очень сложный, быстрый, крутой и дико эмоциональный! Один из моих любимых!» — сообщила участница ледового шоу.

Нажми и смотри