«Сегодня исторический день. Бритни свободна!»: жених Спирс празднует победу

«Сегодня исторический день. Бритни свободна!»: жених Спирс празднует победу
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) официально освободилась от опекунства отца. Этого судебного решения ждали не только миллионы поклонников певицы, но и Сэм Асгари, а также американские звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суд Лос-Анджелеса принял решение о том, что исполнительница хита Toxic больше не нуждается в опеке и способна распоряжаться собственной жизнью самостоятельно. На протяжении 13 лет Бритни во всем контролировал ее родной отец: без разрешения Джейми Спирса она не могла даже выйти из дома. И вот теперь это рабство пало.

На протяжении нескольких следующих недель временный опекун певицы, ее бухгалтер, продолжит выполнять эти полномочия, пока все аспекты дел не будут до конца урегулированы. В зале суда певица не появилась, она ждала решения дома, как и ее фанаты по всему миру.

Первым на заявление судьи отреагировал возлюбленный поп-дивы, 27-летний Сэм Асгари. «Сегодня исторический день. Бритни свободна!», — написал он всего через несколько минут после окончания слушания в здании верховного суда в Лос-Анджелесе.

«Ураааа! Она свободна, свободна, свободна, свободна как птица», — отметила певица Шер, собрав шквал одобрительных комментариев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Бритни свободна!» — лаконично прокомментировал популярный телеведущий Энди Коэн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Шер поздравила Бритни
Певица Шер поздравила Бритни
фото из открытых источников

Сама звезда тоже не осталась в стороне от комментариев. «Я просто не могу в это поверить, лучший день в жизни», — эмоционально призналась Бритни.

Ты рада освобождению Бритни Спирс?
Да
Нет

У здания суда, где проходило заседание, собрались сотни фанатов артистки. Дорогу около этого места даже пришлось перекрыть, потому что людей, ожидавших вынесение приговора, было очень много. Собравшиеся праздновали вовсю: многие были одеты в футболки с говорящей надписью: «Свободу Бритни!», они скандировали имя певицы, пока вокруг разрывались хлопушки с розовым конфетти.

Нажми и смотри