«Свобода! Я буду плакать»: Бритни Спирс избавили от опекунства отца

«Свобода! Я буду плакать»: Бритни Спирс избавили от опекунства отца

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) празднует долгожданную победу. Судья верховного суда Лос-Анджелесе приняла решение, которое полностью изменило жизнь певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суд считает, что опекунство над личностью и состоянием Бритни Джин Спирс больше не требуется», — заявила судья Бренда Пенни на слушании в Верховном суде Лос-Анджелеса. Опекунство над поп-звездой было прекращено официально с этого момента. На заседании суда сама Бритни не появилась.

Бритни Спирс одержала победу в суде
Бритни Спирс одержала победу в суде
фото из открытых источников

Два месяца назад эта же судья отстранила отца поп-принцессы, Джейми Спирс, от опеки. Ежемесячный доход родителя звезды на этом посту составлял 16 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока еще у Бритни есть официальный опекун: это ее бухгалтер Джон Зейбл. В ближайшие пару недель он будет выполнять свои обязанности. За это время планируется окончательно уладить все финансовые и юридические аспекты.

Бритни отреагировала на невероятно радостную новость. «Свобода!» — написала певица. Она обнародовала ролик, на котором ее поклонники собрались у здания суда, чтобы отметить эту долгожданную победу. «Господи, как же сильно я люблю своих фанатов. Мне кажется, что я буду плакать весь день. Сегодня лучший день в моей жизни», — отметила звезда.

Спирс находилась под опекой отца долгие 13 лет. Без позволения Джейми она не могла даже выйти из дома, сменить цвет волос и начать встречаться с мужчиной, который ей понравился. Кроме этого, отец контролировал и все финансовые дела дочери.

Недавно впервые за долгое время Бритни появилась на публике с сыновьями. Душевное состояние звезды пошатнулось после расставания с отцом ее детей: именно тогда у нее и случился нервный срыв, который стал достоянием всего мира.