Анджелина Джоли потребовала наказать Брэда Питта за «разрушение семьи»

Анджелина Джоли потребовала наказать Брэда Питта за «разрушение семьи»
Getty Images

44-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отказалась наладить нормальные отношения с отцом своих детей. Звезда фильма «Малефисента» обижена на 55-летнего Брэда Питта (Brad Pitt). Брюнетка считает, что тот разрушил ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудские актеры со скандалом расстались три года назад. Анджелина обвинила мужа в агрессии, злоупотреблении алкоголем и запрещенными веществами. Экс-влюбленные объявили друг другу войну, которая продолжается до сих пор.

Пара согласовала вопрос опеки над детьми. Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло Нувель, Нокс и Вивьен остались жить с матерью. Отец видится с ними. Однако о примирении с бывшей избранницей речи не идет. «Анджелина по-прежнему сильно обижается на Брэда. Она хочет, чтобы его привлекли к ответственности, потому что считает, что он разрушил жизнь семьи», — сообщил инсайдер.

Джоли отказалась наладить отношения с Питтом
Джоли отказалась наладить отношения с Питтом
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной частых конфликтов супругов было желание Джоли много путешествовать. Питту не нравились постоянные разъезды, в которых «вторая половина» видела особый смысл. «Брэд хотел, чтобы у детей была стабильность, в то время как Энджи настаивала на "идиллическом детстве", знакомя наследников с разными странами, языками и опытом», — цитирует слова своего источника Us Weekly.

Актриса с детьми
Актриса с детьми
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли не может простить мужу давления, который тот оказывал на нее. Она не хотела выходить замуж, но избранник настоял на регистрации брака. Актриса решила, что больше никогда не будет оформлять отношения.

Анджелина и Брэд были вместе почти 12 лет, но сыграли свадьбу за два года до разрыва – в 2014-м. Актриса призналась, что ее «тело многое пережило» – как в физическом, так и в моральном плане. Она откровенно высказалась об операциях по удалению груди и яичников.

Джоли узнала об увлечении пока еще законного супруга кланом Кардашьян. Звезда выдвинула Питту ультиматум.