«Три идеальных фокуса»: Мирослава Карпович раскрыла секрет безупречных фото

«Три идеальных фокуса»: Мирослава Карпович раскрыла секрет безупречных фото
Соцсети Мирославы Карпович

36-летняя актриса стала героиней провокационной съемки. Мирослава Карпович показала свои трюки позирования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда театра и кино обладает яркой внешностью и стройной фигурой. Мирославу часто приглашают поработать моделью для fashion-проектов. В этот раз актриса предстала в головокружительном образе, вдохновленном эстетикой 20-х.

Карпович примерила мини-платье из тонкой бежевой ткани, украшенное серебристой бахромой. Кинодива подобрала к нему бежевые лодочки. Мирослава надела свисающие серебристые серьги. Стилисты уложили волосы актрисы в небрежные локоны, а визажисты нанесли выразительный макияж с дымчатыми smoky eyes и насыщенной помадой ягодного оттенка.

Нажми и смотри

Мирослава опустилась на пол и продемонстрировала несколько ловких приемов. Именно они, по мнению актрисы, помогают ей идеально выглядеть в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в фильме «Всё включено!» опустилась на колени. Карпович приподняла одну ногу и прижала колено к себе. Бывшая возлюбленная Павла Прилучного также выполняла красивые движения руками. Затем Мирослава вернулась в исходное положение и опустила бедра на правую сторону. «Три грации. Три идеальных фокуса», — отметила актриса.

Поклонники Мирославы осыпали ее комплиментами. «Шикарно выглядите! Женщина-искушение», «Ноги супермодели», «Очень соблазнительно, но не пошло», «Завораживающие кадры», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава Карпович показала мастерство позирования
Мирослава Карпович показала мастерство позирования
t.me/m1r0slavakarpovich
Оцени фотосессию Мирославы
Понравилась
Не понравилась

Исполнительница роли в сериале «Папины дочки» сменила имидж с наступлением осени. Актриса сделала новую стрижку и окрашивание. Мирослава считает, что стала похожа на французскую кинозвезду Софи Марсо.

Карпович избавилась от напоминаний о Павле Прилучном. Звезда покинула театральную постановку «Косметика врага» по одноименной книге французской писательницы Амели Нотомб. Мирослава выступала партнершей «мажора». Звезды играли в страстных сценах.