«Я стала похожа на Софи Марсо!»: Мирослава Карпович показала себя после преображения

«Я стала похожа на Софи Марсо!»: Мирослава Карпович показала себя после преображения
Соцсети Мирославы Карпович, Legion-Media

36-летняя актриса решилась на смелые перемены. Мирослава Карпович поэкспериментировала с имиджем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива работает в театре и кино и активно принимает участие в модных съемках. Мирослава привыкла к частым переменам своего образа. Актриса была брюнеткой, блондинкой и рыжей. Карпович также отпускала длинные локоны и отрезала каре. С приходом осени кинозвезде вновь захотелось перемен.

Мирослава отправилась в салон красоты. Экс-подруга «мажора» Павла Прилучного похвасталась новой прической. Карпович сделала более короткую стрижку и отрезала густую челку. Модель также осветлила волосы, придав им пшеничный оттенок.

Мирослава Карпович сменила имидж
Мирослава Карпович сменила имидж
Соцсети Мирославы Карпович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых сексуальных женщин России устроила забавную фотосессию. Мирослава предстала в черной рубашке с принтов в виде двух тигров. Артистка нанесла выразительный макияж с акцентом на темную подводку глаз и персиковую помаду. Звезда кокетливо позировала в нескольких ракурсах.

Оцени новый образ Мирославы Карпович
Понравился
Не понравился

«Новый осенний образ готов», — отметила Карпович. Теледива намекнула, что в новом имидже напоминает себе французскую звезду кино Софи Марсо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Марсо
Софи Марсо
Legion-Media

Поклонники Мирославы высоко оценили ее новый образ. «Очаровашечка невозможная», «Как же тебе идёт образ! Просто разрыв сердечка», «Мирослава, ты наша Софи Марсо! Любим, ценим, обожаем», «Мира, как всегда, такая разная и восхитительная!», «Как же вам идет светлая челка!», «Очаровательная просто до безумия», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка приняла участие в пикантной съемке. Карпович примерила закрытое мини-платье бежевого оттенка, украшенное сияющей бахромой. Цвет наряда сливался с оттенком кожи актрисы. Мирослава дополнила образ лодочками. Актриса надела длинные серебристые серьги. Модель завила крупные локоны и нанесла макияж с акцентом на глаза.

Исполнительница роли в фильме «Всё включено!» опустилась на пол. Мирослава приняла томную позу, демонстрируя стройные загорелые бедра.

Нажми и смотри

Звезда окончательно разорвала все связи с Павлом Прилучным. Актриса покинула театральную постановку, в которой выступала партнершей бывшего мужа Агаты Муцениеце. В спектакле «Косметика врага» по одноименной книге французской писательницы Амели Нотомб артисты играли страстные сцены. Совместная работа сблизила Карпович и Прилучного.