«К своему ужасу я обнаружила Первый канал!»: Лобода заявила об отмене концертов в Германии

«К своему ужасу я обнаружила Первый канал!»: Лобода заявила об отмене концертов в Германии
Legion-Media

Светлана Лобода сообщила об отмене благотворительных концертов, которые должны были состояться в поддержку Украины. 39-летняя певица потребовала уничтожить все билеты, распечатанные в Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» возобновила концертную деятельность. Однако ее «покорение Европы» сорвалось. Сегодня Светлана обратилась к фанатам с неожиданным объявлением. Заслуженная артистка Украины заявила о том, что приняла решение отменить свои выступления в Германии. Поп-звезда заверила, что ее вины в этом нет.

«Поклонники только что прислали видео приобретенных билетов на мои концерты в Германии в рамках благотворительного тура в поддержку Украины, — рассказала Лобода. — К своему ужасу я обнаружила, что билеты распечатаны на бланках, где неправильно именуется мое шоу и указан медиапартнером Первый канал, что не соответствует действительности! Ответственность за печать билетов лежит полностью на организаторах!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица указала, что в связи со скандальной ситуацией приняли решение перенести тур, пока все билеты не будут заменены. Бывшая наставница шоу «Голос. Дети» Первого канала принесли извинения поклонникам за срыв гастрольного тура по городам Германии.

Впрочем, несколько медиаменеджеров высказали другую причину этого скандала. В репертуаре Светлане практически все песни на русском языке. Она утверждает, что не собирается менять репертуар. Более того, артистка говорит только на русском. В связи с этим ей стало очень сложно собирать публику в странах, которые настроены враждебно по отношению к России.

Светлана Лобода со старшей дочерью Евой живут в Латвии
Светлана Лобода со старшей дочерью Евой живут в Латвии
Соцсети Светланы Лободы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «К черту любовь» вместе с двумя дочерьми живет в Латвии. На прошлой неделе Лобода заявила, что была артисткой номер один в России. Эти слова возмутили многих деятелей культуры.