«Ошалела от мании величия. Слишком самонадеянна»: Лобода возмутила Пригожина и Соседова

«Ошалела от мании величия. Слишком самонадеянна»: Лобода возмутила Пригожина и Соседова
PersonaStars

Иосиф Пригожин и Сергей Соседов критически оценили заявление певицы. Продюсер и телеведущий заявили, что Светлана Лобода поступила некрасиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя исполнительница высказала мнение, что лучший продукт на российской эстраде создавался украинцами — режиссерами, хореографами, танцорами, артистами. Однако, по словам Лободы, полгода назад «всё обнулилось». Она также заверила, что являлась артистом номер один в России.

Иосиф Пригожин не согласился с такими словами. Музыкальный продюсер указал на то, что в формировании российской культуры участвовали миллионы людей, в том числе и еврейской национальности. Муж певицы Валерии насмешливо прокомментировал слова Светланы о собственной исключительности.

Светлана Лобода заявила, что была артисткой номер один в России
Светлана Лобода заявила, что была артисткой номер один в России
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще несколько лет назад Лобода бегала по продюсерам и пыталась хоть что-то заработать, а сейчас, как появилось пару копеек, ошалела от собственного мнения. На земле надо стоять, а не в космосе. У артистов сейчас поголовная мания величия, они себя чувствуют какими-то богами», — отметил Пригожин для сайта News.ru.

Продюсер заверил, что экс-солистка «ВИА Гры», как и другие украинские артисты, пытаются «выслуживаться перед черт знает кем». Иосиф призвал поклонников этих звезд почитать их концертные райдеры. Он заявил о непомерных требованиях, а также упрекнул артистов в том, что те не помогают беженцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин с женой, певицей Валерией
Иосиф Пригожин с женой, певицей Валерией
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что экс-солистка «ВИА Гры» никогда не являлась самой популярной певицей в России. По мнению телеведущего, она была лишь известной артисткой.

«Лобода, видимо, слишком самонадеянна. Это как минимум нескромно так говорить, даже если бы она была номером один. Это говорит о ее плохом воспитании. А Лепс, что ли, артист номер два? Или Гагарина номер три, по ее мнению? Как она себя оценивает? Такая самонадеянность. Просто даже за гранью. Иногда внезапный успех обретают люди, появившиеся откуда-то с задних подступов у Олимпа. Ей кажется, что она схватила Бога за бороду», — цитирует Соседова Teleprogramma.pro.

Дрессировщик Эдгард Запашный насмешливо отнесся к скандальному заявлению бывшей звезды Первого канала. «Что такое верх самолюбия? Это когда ты в оргазме кричишь свое имя», — написал гендиректор Большого московского цирка в своем Telegram-канале.

Поп-звезда рассказала о любимом мужчине. По словам Светланы, он «жуткий патриот, но не украинец». Артистка живет с ним уже несколько лет.