«Это я, мечтающий о чемпионате по теннису»: Дмитрий Шепелев показал забавное видео с младшим сыном

«Это я, мечтающий о чемпионате по теннису»: Дмитрий Шепелев показал забавное видео с младшим сыном
Соцсети Дмитрия Шепелева

39-летний телеведущий рассказал о характере годовалого Тихона. Дмитрий Шепелев запечатлел акробатический трюк малыша на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» в последние годы отдал предпочтение семье. Дмитрий всё свободное время уделяет детям. Звездный отец прекрасно справляется с двумя сыновьями. Телеведущий отправился на прогулку с Тихоном, которому скоро исполнится полтора года.

Шоумен запечатлел малыша на видео. Сын Дмитрия предстал в голубом утепленном комбинезоне с забавным принтом и серых ботинках. Мальчик подошел к клумбе и попытался взобраться на нее. У Тихона никак не получалось задуманное, но малыш не отчаивался и продолжал свои попытки.

Нажми и смотри

Дмитрий умилился, наблюдая за настойчивостью сына. Экс-возлюбленный Жанны Фриске отметил, что мальчик унаследовал эту черту от него. Шепелев заверил, что почти так же работает над достижением своих целей. «Тем временем, это я, мечтающий оказаться на чемпионате по теннису...» — пояснил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тихон – общий сын Дмитрия и его невесты, дизайнера Екатерины Тулуповой. Влюбленные состоят в отношениях пять лет, а летом прошлого года телеведущий сделал предложение избраннице. Шепелев и Тулупова также воспитывают детей от предыдущих отношений. У Дмитрия есть девятилетний сын Платон от Жанны Фриске, а у Екатерины – дочь Лада, которая является ровесницей мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев часто гуляет с Тихоном
Дмитрий Шепелев часто гуляет с Тихоном
Соцсети Дмитрия Шепелева
Тихон похож на Дмитрия Шепелева?
Да
Нет

Экс-избранник бывшей солистки группы «Блестящие» перестал скрывать старшего сына от публики. Дмитрий разрешил Платону завести личную страницу в соцсетях. Школьник опубликовал ролик, в котором он играет на электрогитаре. Поклонники отметили, что Платон пошел по стопам покойной мамы.

Шепелев продолжает выяснять отношения с бывшим тестем через суд. Телеведущего обязали выплатить крупный долг. Приставы намерены взыскать с Дмитрия 500 тысяч рублей.