«Я прослезилась. Пойдет по стопам мамы»: сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева растрогал фанаток

«Я прослезилась. Пойдет по стопам мамы»: сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева растрогал фанаток
Соцсети Дмитрия Шепелева

39-летний телеведущий помог создать Платону личный блог. Сын Дмитрия Шепелева играет на гитаре, чем его отец чрезвычайно гордится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий программы «На самом деле» после смерти Жанны Фриске самостоятельно воспитывает мальчика. Долгое время Дмитрий скрывал сына от публики и не публиковал снимки с ним. Однако в последнее время Шепелев часто показывает Платона.

Артист рассказал, что создал для сына личную страницу в социальной сети. «9 лет. Электрогитара, баскетбол, кока-кола. Аккаунт управляется родителями», — указано в профиле мальчика.

Сын Шепелева и Фриске — Платон
Сын Шепелева и Фриске — Платон
Соцсети Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий показал, как Платон играет на электрогитаре. Мальчик предстал в футболке с животным принтом и бежевых шортах с имитацией каплей краски. Подросток надел кепку, которой скрыл лицо. Он сидел на стуле с инструментом в руках. Юный музыкант исполнил соло из трека американской хард-рок-группы.

«Всем привет! Платон здесь, и это мой первый пост здесь. Это соло-кавер на Guns N’ Roses November Rain. Надеюсь, вам понравится так же, как и мне. Ура!» — сказал Платон.

Поклонники Дмитрия восхитились талантом девятилетнего сына Жанны Фриске. Многие заметили, что музыкальные данные мальчик унаследовал от матери.

«Пойдет по стопам мамы. Диме респект!», «Очень талантливый парень, весь в маму», «Красавчик, мамина и папина гордость», «Платоша, ты — умничка! Я прослезилась», «Ничего не скажешь, считаю, что это заслуга отца», «Платон молодец. Дмитрий, вы замечательный отец», «Все-таки гены — это мощная сила», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Тетя Платона, Наталья Фриске, после публикации ролика в соцсетях обратилась к своим подписчикам. Сестра Жанны попросила не присылать ей ссылку на профиль племянника. «Друзья мои, не отправляйте мне страницу Платона. Я всё равно ее не вижу, я там заблокирована!» — с досадой пояснила певица.