Нежные объятия и улыбки счастья: Дмитрий Шепелев показал редкое фото с невестой

Нежные объятия и улыбки счастья: Дмитрий Шепелев показал редкое фото с невестой
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев признался, что у него не так много совместных снимков с избранницей. Телеведущему и Екатерина Тулуповой редко удается остаться вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» недавно вернулся в Москву после семейного путешествия на Мальдивы. Экс-возлюбленный Жанны Фриске отдыхал на теплом курорте вместе с невестой, восьмилетним сыном Платоном, его сводной сестрой-ровесницей Ладой и малышом Тихоном.

Дмитрий устал отдыхать и ничего не делать, в то время как его родные были бы не против задержаться в этом райском местечке. Сейчас телеведущий активно приступил к работе, но нашел время, чтобы рассказать о своей семье.

Шепелев пояснил, почему редко показывает кадры с возлюбленной, которая родила от него сына. «У нас не так много совместных фоток, потому что Катя снимает или я», — признался Дмитрий. Он обнародовал нежный черно-белый снимок, на котором запечатлен вместе с Екатериной. Влюбленные трогательно обнимаются, а их чувства заметны даже через экран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев с возлюбленной
Дмитрий Шепелев с возлюбленной
фото из открытых источников

Он обнародовал новое видео с крошкой Тихоном. Малыш лежал в коляске, заботливо прикрытый пледом. Мальчик забавно перебирал ножками, явно не собираясь засыпать в ближайшее время.

Нажми и смотри

Телеведущий часто рассказывает поклонникам о том, как он воспитывает детей. Дмитрий не скрывает, что не всегда с этой задачей так легко справиться. Однако у него есть выработанная схема, которой он старается пользоваться в любой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев уверен, что знает, как научиться совмещать отдых и заботу о малышах. «Главное, мы поняли, как важно отправляться в путешествие без помощников, бабушек, нянь. Только родители и дети. Это сближает, помогает лучше понять, чем живут дети, это не сложно», — заверил бывший возлюбленный Жанны Фриске.

Недавно отец покойной певицы снова выступил против ее последнего гражданского мужа. Отец звезды заявил, что Дмитрий Шепелев пытается нажиться на собственном ребенке.