«Детка, ты превосходна!»: Памела Андерсон пикантно изогнулась перед камерой

«Детка, ты превосходна!»: Памела Андерсон пикантно изогнулась перед камерой
Legion-Media

53-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) выбирает для фотосессий живописные места. Актриса в откровенном наряде снялась на фоне экзотических растений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Спасатели Малибу» не боится жаркого лета. Для солнечной погоды она предпочитает одежду, в которой ей точно будет комфортно. Памела примерила белое монокини с подвязками на спине. Купальник подчеркнул пышную грудь секс-бомбы и ее упругие ягодицы.

Модель надела босоножки на платформе и с высоким каблуком с ремешками. В них ноги красотки смотрятся еще более изящно и соблазнительно. Андерсон распустила шикарные локоны и сделала макияж с акцентом на глаза. Голливудская дива приняла пикантную позу и томно посмотрела в камеру. За ее спиной виднелись океан и пышная растительность. «Ты видишь то, то имеешь», — философски отметила Памела.

Памела — фанатка черно-белых фотографий
Памела — фанатка черно-белых фотографий
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились красотой своей любимицы. «Всегда прекрасна!», «Хочется быть ближе к тебе», «Мне нравится то, что я вижу», «Потрясающее тело!», «Ты выглядишь превосходно!», «Твои "персики" прекрасны для лета», «Самая горячая фигура в мире», «Супер-женщина», «Богиня!», «У тебя есть всё, детка», «Ты всегда номер один!» - высказались фанаты.

Еще одна страсть блондинки, помимо бикини и купальных костюмов, – нижнее белье. Андерсон предстала перед камерой в роскошном бюстгальтере с оборками. Актриса подвела контур глаз, нанесла на пухлые губки помаду и эротично прикусила вишню. Секс-бомба придерживала ягоду аккуратными ногтями. Фотограф запечатлел этот момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Еще одна страсть Памелы — нижнее белье
Еще одна страсть Памелы — нижнее белье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение фолловеров было единогласным. «Ты совершенна», «Я увидел эту картинку и пролил свой кофе на колени! Но ты лучше, чем кофеин, так что это круто», «Пэм – моя любимая сила природы», «Теперь мне хочется вишню», «Вишня в руках самой лучшей женщины на Земле», «Вишневый поцелуй», — оставили свои комплименты подписчики.

Памела смело экспериментирует с локациями для съемок. Во время недавнего фотосета мама двоих сыновей вышла к трассе в одном бикини.

Андерсон сравнили с другой голливудской иконой — Мэрилин Монро. Поклонники считают, что модель стоит на одной ступени с легендарной актрисой.

Звезда «Дома-2» показала свою фигуру после родов. Женщина удостоилась сравнения со звездой «Спасателей Малибу».