«Мамины губки, папины глазки»: Лера Кудрявцева показала трехлетнюю Машу в Сочи

«Мамины губки, папины глазки»: Лера Кудрявцева показала трехлетнюю Машу в Сочи
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя Лера Кудрявцева отдыхает на российском курорте вместе с дочерью Машей. Телеведущая запечатлела девочку в ярком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды российского шоу-бизнеса сейчас греются на солнце за границей, но ведущая шоу «Секрет на миллион» выбрала российский курорт на побережье Черного моря. Лера с дочерью Машей поселилась в санатории в Адлере.

У Маши серьезный характер. Она может отчитать родителей за немытую посуду и другие «проступки». В этот раз девочка поспорила с матерью из-за погоды. Она уверяла родительницу в том, что видела грозовые тучи, и даже повышала голос. Кудрявцева спокойно реагировала на эмоции дочери. Она объяснила, что тучи прошли мимо, и дождя не было.

Во время беседы с матерью Маша взобралась на конструкцию с мозаикой. На девочке было летнее зеленое платье в горошек.

Нажми и смотри

Звезда НТВ показала и яркий снимок дочери. Девочка позировала, сидя на стуле с деревянной резной спинкой. Маша предстала в оранжевой футболке с забавным принтом и голубой юбочке с цветочным узором. Светлые волосы малышки были заплетены в косы и украшены бантиками. Она мило улыбалась и смотрела в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голубоглазая дочь телезвезды растрогала ее поклонников. «Я давно вглядываюсь в Машеньку и думаю: что взяла от Леры... Ну копия папа! Но я наконец-то поняла, что Лерино — это губки», «Ох эти красивые глазки – папины!», «Кокеточка она у вас», «Ну что за чудо! Прелестная девочка», «Мария подросла прямо», «Такая лапочка с красивыми глазками, будь здорова и счастлива», «С каждым днем всё красивее», «Куколка, мамина радость!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша отдыхает с мамой в Сочи
Маша отдыхает с мамой в Сочи
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева отдыхает в Сочи вместе с близкой подругой, адвокатом и певицей Катей Гордон. Она сейчас находится в положении. Бывшая жена Александра Гордона посмеялась над приятельницей, которая отказалась прокатиться на детской карусели. Катя даже предлагала Лере деньги, но та всё равно не согласилась.

Во время отпуска телезвезда встретилась в Адлере с бывшим избранником Сергеем Лазаревым. Они оделись в одной цветовой гамме и подшутили друг над другом. Артистка также обнародовала личную переписку с исполнителем хита «Так красиво».