«Я затаскивала насильно»: мама Тимати назвала главную ошибку в воспитании сына

«Я затаскивала насильно»: мама Тимати назвала главную ошибку в воспитании сына
Соцсети Симоны Юнусовой

62-летняя Симона Юнусова призналась, что допустила серьезную ошибку. Мама рэпера предостерегла родителей от повторения ее печального опыта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Симона вместе с Тимати, восьмилетней внучкой Алисой и двухлетним внуком Ратмиром отдыхает на Мальдивах. Компанию семейству на побережье Индийского океана составила новая избранница бывшего главы Black Star Валентина Иванова.

Звездная бабушка похвасталась достижениями внука. Ратмир мастерски плавает и совершенно не боится нырять. Малыш наслаждается таким теплым семейным отдыхом на роскошном курорте.

Симона поделилась своими размышлениями на тему раннего плавания. «Дети, которые плавают с младенчества в бассейне, боятся "большой воды". Это происходило с моими мальчишками, с Алисой и с Ратмиром. Видимо, детей пугает объём, с которым они не встречались ранее. Моей ошибкой в молодости было то, что мне казалось, раз ребёнок прекрасно плавает в бассейне, он не должен бояться океана. И я затаскивала насильно. А этого делать было нельзя!» — заверила Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что не стоит заставлять детей, а нужно просто дать им время, пока они сами захотят зайти в непривычную для них воду. «Это случится не сразу, у всех по-разному, опять-таки зависит от родителей. Плавайте сами, но не зовите присоединиться. Например, с Ратмиром это случилось на 6 день, к океану пока не подходит, зато какой прогресс в бассейне!» — призналась мама Тимати.

Тимати с детьми
Тимати с детьми
Соцсети Тимати

Тимати на Мальдивах пошутил, что уже мечтает о третьем ребенке. Теперь поклонники иронизируют на тему его новой возлюбленной и ее готовности стать мамой.