«Я совершаю ошибки»: Марина Зудина в алом платье с декольте снялась с мужчинами

«Я совершаю ошибки»: Марина Зудина в алом платье с декольте снялась с мужчинами
Legion-Media

Актриса стала героиней яркой фотосессии. 56-летняя Марина Зудина предстала в аристократическом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Олега Табакова активно занялась работой. Зудина приняла участие в необычном проекте. Актриса показала впечатляющие кадры со съемочной площадки.

Звезда фильма «Исповедь содержанки» облачилась в алое платье в пол с глубоким декольте. Вечерний наряд силуэта «русалка» выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры. Марина уложила крупные локоны и сделала макияж с акцентом на темные стрелки и алую помаду.

Актриса позировала в старинном зале на фоне картин. Телезвезда кокетливо расположилась рядом с партнером по сериалу «Содержанки» Константином Лавроненко. На заднем плане позировала его дочь Ксения и артисты – Юрий Батурин и Иван Оганесян. Марина намекнула, что у нее намечены грандиозные планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Работать... больше... совершать ошибки... идти дальше, использовать новые возможности, открывать новых талантливых людей», — высказалась Зудина.

Оцени образ Марины
Шикарный
Не впечатлил

Поклонники кинодивы пришли в восторг от ее цветущего вида. «Платье потрясающее!», «Какой от вас заряд позитива и хорошего настроения! Вдохновляюсь вашей улыбкой», «Мариночка, вы прекрасны», «Роскошная леди», «Шикарная женщина!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина снимается в новом проекте
Марина снимается в новом проекте
Legion-Media

Историк моды Александр Васильев высоко оценил образы Зудиной. Ведущий шоу «Модный приговор» отметил, что она находится в прекрасной форме и может позволить себе глубокое декольте.

Внучка актрисы унаследовала от нее любовь к драгоценностям. Марина владеет коллекцией украшений, которая оценивается в десятки миллионов рублей. Малышка Миа забралась в мамину шкатулку и перемерила самые красивые ожерелья.

Бывшая участница проекта «Танцы со звездами» раскрыла подробности отношений с покойным мужем. Кинодиву часто упрекали в том, что она выбрала в мужья немолодого спутника жизни ради выгоды. Но Марина утверждает, что искренне любила Олега Павловича. Звезда отметила, что муж не стал бы мстить, если бы она увлеклась ровесником.