«Моя жизнь нараспашку, но полна секретов»: Марина Федункив записала саундтрек для нового комедийного сериала

Марина Федункив не только сыграла главную роль в сериале «Кафе "Куба"», но и стала исполнительницей песни для него.
«Моя жизнь нараспашку, но полна секретов»: Марина Федункив записала саундтрек для нового комедийного сериала
PersonaStars

На канале ТНТ вчера, 13 марта, стартовал показ комедийного сериала «Кафе "Куба"" – истории хозяйки и посетителей провинциального заведения, расположенного на федеральной трассе. Им управляет яркая и очень бойкая женщина по имени Тамара, которую сыграла Марина Федункив. Актриса известна многим телезрителям по роли мамы Коляна в сериале "Реальные пацаны", а также по участию в шоу Comedy Woman. В последние несколько лет Федункив также пробует себя на музыкальном поприще, поэтому неудивительно, что она же и записала саундтрек к новому проекту. Музыка и слова песни "Придорожное кафе" принадлежат Алике Нте, которой даже удалось отразить в тексте сюжетную линию сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале песня «Придорожное кафе» прозвучит ближе к финалу сезона, но уже сегодня ее можно послушать на радио и на стриминговых платформах.

Пресс-служба

«Я считаю, что практически у каждой женщины, неважно кто она, откуда и сколько ей лет, вся жизнь как "Придорожное кафе" – то нараспашку, то полна секретов, — пояснила Марина Федункив. — Об этом и песня. Я в ней рассказала и мою историю, и историю моей героини из "Кафе "Куба"" – Тамары. Да, по большому счету, в тексте смогут многие себя узнать. Песня, как и почти всё у меня, с юмором. Надеюсь, получится хит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кафе "Куба"» – это ностальгический сериал режиссера «Универа» и «Реальных пацанов» Жанны Кадниковой. Главная героиня Тамара когда-то вместе с мужем открыла придорожное заведение, интерьер которого выполнен в духе Острова Свободы, однако вскоре супруг ушел к Наталье (Мария Смольникова). Годы спустя разлучница объявляется на пороге кафе и рассказывает, что их общий муж умер, а она хочет получить долю наследства. Так двум женщинам, которые ненавидят друг друга, придется стать партнерами. Действие сериала разворачивается в 2003-м году, со всеми характерными приметами времени: телефонами-раскладушками, модой на низкие джинсы и скандальным шоу «Окна» по телевизору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Смольникова и Марина Федункив в роли официанток
Мария Смольникова и Марина Федункив в роли официанток
Фото Good Story Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Кафе "Куба"" идет по будням в 20.00 на канале ТНТ. Мероприятие, посвященное старту комедийного проекта, прошло на прошлой неделе в центре Москвы. Марина Федункив и Мария Смольникова стояли за буфетом в образах своих героинь. Актрисы по талонам угощали гостей вневременными русскими закусками.

Недавно Марина Федункив исполнила свою песню «Новогодняя» в фильме «VOICE спасается от Нового года». Проект посмотрело рекордное число посетителей сайта thevoicemag.ru