«Герцогиня великолепна!»: Кейт Миддлтон тайно побывала на месте убийства девушки

«Герцогиня великолепна!»: Кейт Миддлтон тайно побывала на месте убийства девушки
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) проявила солидарность с возмущенными британцами. Герцогиня Кембриджская инкогнито приняла участие в акции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жестокое убийство 33-летней Сары Эверард всколыхнуло всю Великобританию. Девушку похитили и убили, а в последний раз ее видели живой в окрестностях Клэпем-коммон. В совершении преступления подозревают одного из сотрудников Скотланд-Ярда.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

После этой трагедии по всей стране вспыхнули шествия в знак протеста против насилия в отношении женщин. Акции проходят под девизом: «Верните нам улицы!», название намекает на то, что представительницы слабого пола больше не могут чувствовать себя в безопасности на городских улицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лондонском парке, неподалеку от места трагедии, с раннего утра собирались люди, чтобы выразить свою поддержку борьбе активистов против насилия. К мероприятию присоединилась и Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская не афишировала свое присутствие, она постаралась сохранить инкогнито, однако ей это не удалось. Супруга принца была одета в свободное классическое пальто, она отказалась от защитной маски. Кейт заметили рядом со своеобразном мемориале в память о Саре, который был едва заметен за тысячами букетов цветов, которые возложили туда сочувствующие.

Британские блогеры выразили уверенность, что Кейт слишком хорошо помнит, каково это — ходить по улицам Лондона ночью. Именно по этой причине она и появилась на мероприятии. «Герцогиня великолепна!», «Гордимся тобой», «Так и должна поступать будущая королева», — пишут в Сети.

Нажми и смотри

Ближе к вечеру в парке накалилась обстановка. Стало понятно, что участники акции не всегда соблюдают правила социальной дистанции, после этого полиция приняла меры, чтобы напомнить о необходимости соблюдения всех правил безопасности. Участников призвали разойтись по домам. На этом акция закончилась.

Недавно Меган Маркл выступила с обвинениями в адрес Кейт Миддлтон. Бывшая актриса заявила, что герцогиня распространяла клевету о ней. В интервью Опре Уинфри жена принца Гарри раскрыла подробности конфликта. Узнать лучшие фразы Кэтрин о любимом муже можно здесь.