«Сама повесила себе на грудь награду»: Юлия Меньшова высмеяла Ольгу Бузову

Юлия Меньшова потроллила Ольгу Бузову. Телеведущая посчитала, что коллега обладает завышенной самооценкой.
«Сама повесила себе на грудь награду»: Юлия Меньшова высмеяла Ольгу Бузову
Соцсети Юлии Меньшовой и Ольги Бузовой

Юлия Меньшова пригласила на свое шоу комедийную актрису, блогершу и звезду КВН Наталью Краснову. Наследницу звездной династии восхитил путь артистки, которая сама сделала себе имя и стала настоящей звездой в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала дочери Веры Алентовой о своей работе и жизни. Теледива поделилась откровениями о скандальном проекте Rutube «Злые языки». Она отметила, что раньше, в первом сезоне, каждый из участников пытался сделать вид, что именно он здесь звезда.

Это шоу представляет собой исповедь, где ведущие с гостем говорят на самые сокровенные темы. В случае отказа приглашенной звезды от комментариев ей предстоит выполнять сложное задание или раскрыть секрет других селебрити.

Нажми и смотри

«После первого сезона думала, что на этом мы и свалим. Начался второй сезон, и мы начали слышать друг друга, что удивительно! Потому что Виктория Боня — звезда. Прямо вот как ты любишь говорить, звезда Бузова», — пояснила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия сразу же парировала. «Она сама себе эту награду на грудь повесила, как ты понимаешь», — с изрядной долей скептицизма высказалась Меньшова. Актриса считает, что всеобщее восхищение Ольгой незаслуженно, а сама поющая телеведущая создает ажиотаж вокруг собственного имени.

Ольга Бузова удивила коллегу
Ольга Бузова удивила коллегу
Соцсети Ольги Бузовой

Ее собеседница пояснила, что с Боней непросто общаться. С ней невозможно говорить на равных, а только с позиции ниже ее.