«Я впервые оказалась на яхте на Мальдивах»: Виктория Боня похвасталась роскошным отдыхом

43-летняя телеведущая призналась, что попробовала для себя новый вид отдыха. Виктория Боня расслабляется на яхте на Мальдивах.
«Я впервые оказалась на яхте на Мальдивах»: Виктория Боня похвасталась роскошным отдыхом
Соцсети Виктории Бони

Звезда «Дома-2» отправилась в атмосферу вечного лета после неудавшегося восхождения на вершину горы в Чили. Теперь Виктория наслаждается жизнью на побережье Индийского океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива отказалась от традиционного отдыха и решила попробовать кое-что особенное. Она путешествует на роскошной яхте. Виктория устроила съемку, на которой похвасталась не только судном, но и собственным шоколадным загаром. Звезда красиво позировала, загорая под палящими лучами солнца.

Виктория Боня на Мальдивах
Виктория Боня на Мальдивах
Соцсети Виктории Бони

«Раньше не отдыхала на яхте именно здесь, на Мальдивах, но, оказывается, этот отдых гораздо более насыщенный, чем просто сидеть в отеле», — рассказала Виктория в личном блоге. Она устроила и рум-тур, показав свою каюту во всей красе.

Нажми и смотри

Боню поразили размеры каюты, в которой она остановилась. Звезда с восхищением показала буквально каждый уголок. Здесь находится огромная ванная комната и спальня, а также душевая кабина и гостевой туалет. Виктория отметила, что размеры самой ванной поражают: обычно в каютах они не такие большие. «Насколько здесь много места, какая красота, здесь просто такая романтика!» — резюмировала бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике».

Нажми и смотри