«Мальчишки и девчонки, смотрите!»: Агата Муцениеце снялась в нижнем белье в честь Дня влюбленных

33-летняя актриса решилась на смелую провокацию. Агата Муцениеце позировала полуобнаженной.
«Мальчишки и девчонки, смотрите!»: Агата Муцениеце снялась в нижнем белье в честь Дня влюбленных
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда театра и кино экстравагантно отметила День святого Валентина – 14 февраля она обнародовала кадры чувственной фотосессии. Агата примерила комплект нижнего белья из белого атласа с романтическим кружевом. Лиф на тонких бретельках и трусики танго цвета слоновой кости красиво контрастировали с кожей Муцениеце. Актриса успела обзавестись ровным золотистым загаром во время январского отдыха в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата добавила перчинки, приспустив серебристые брюки с трендовым металлическим блеском. Она позировала у зеркала в пол, что позволило ей продемонстрировать стройную фигуру одновременно с двух ракурсов. Звезда сериала «Я знаю твои секреты» сделала броский макияж с дымчатыми тенями, накладными ресницами и коралловой помадой с эффектом влажного поцелуя.

Агата Муцениеце снялась в нижнем белье
Агата Муцениеце снялась в нижнем белье
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосам модели придали дополнительный объем и оставили их распущенными. Образ дополнили массивные серьги-медали, лаконичное колечко и браслет со сверкающими камнями. «С Днем Валентина, мальчишки и девчонки», — отметила Муцениеце.

Одним из первых кадр оценил Дава (Давид Манукян) — Агата недавно снялась в клипе певца на трек «По барабану». Химия между ними на видео даже спровоцировала слухи о романе. Хейтеры бывшей жены Павла Прилучного осудили ее за чрезмерную пикантность, однако большинство поклонников пришли в восторг от ее провокации.

«После развода она такая хорошая стала!», «Мальчишки, вытирайте слюни с телефона! С праздником!», «Развод на пользу, шикарная женщина», «Хотела пошутить, но у тебя тут не до шуток», «Какая девочка! Не понимаю Прилучного», «Да, классная вы, Агата. Любви у вас достаточно. Давайте теперь взвешенных и взаимоуважающих отношений. И, конечно же, любви, но тихой и надежной», — написали в комментариях.

Агата успешно реализует себя в профессии. После расставания с актером сериала «Мажор» она действительно больше снимается в кино и активнее выходит в свет. Накануне актриса посетила звездное мероприятие. Перед этим она пришла в салон красоты, где ей сделали прическу и вечерний макияж.

Муцениеце показала аутфит для тусовки – она выбрала образ total black. Водолазка с высоким воротником и лосины обтянули ее как вторая кожа, поверх звезда надела юбку-плиссе из прозрачной ткани. Ее образ дополнили ультрамодные ботинки на каблуке и платформе. «Оцените, какой смелый образ. Класс, да? Юбка — топчик!» — восхитилась Агата.