«Я стала моложе»: Агата Муцениеце показала себя после преображения

33-летняя актриса сделала новую стрижку. Агата Муцениеце считает, что теперь выглядит моложе своих лет.
«Я стала моложе»: Агата Муцениеце показала себя после преображения
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда фильма «Тобол» давно не экспериментировала с внешностью. Актриса могла решиться на яркий, необычный макияж, но не рисковала стричь волосы. В последний зимний месяц Агата захотела перемен. Она сходила к стилисту и попробовала кое-что новое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного показала себя с распущенными волосами. Рядом с ее лицом была рука мастера с ножницами. «Ну что, стрижем челку?» — спросила артистка у поклонников. Если кто-то из фанатов сомневался в том, что Муцениеце решится на стрижку, то зря.

Агата Муцениеце решилась на преображение
Агата Муцениеце решилась на преображение
Соцсети Агаты Муцениеце

Агате действительно отстригли челку, и она тут же показала результат преображения. Телеведущая предстала в белой футболке и без макияжа. «Я и моя челка. Мне кажется, круто! Я сразу стала моложе!» — заявила кинодива, улыбнулась и поправила пряди.

Нажми и смотри
Агате идет челка?
Да
Нет

Мать двоих детей побывала на приеме у офтальмолога. Муцениеце закапали в глаза капли для расширения зрачков. Она тут же вошла в образ и начала фантазировать, кого могла бы сыграть в таком виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня большие черные глаза. Я плохо вижу, но мне кажется, что это прикольно, в этом что-то есть. Сразу кажется, что я Агата-опасность! Такой взгляд сразу! Я могла бы быть вампиршей-убийцей или оборотнем. Я ведь мечтаю сыграть одержимого демонами убийцу», — призналась уроженка Риги.

Нажми и смотри

Агата также рассказала, что страдала из-за бессонницы, но избавилась от этой проблемы, отказавшись от спиртного. «Если полностью исключить алкоголь из своего рациона. Прямо полностью, ничего не пить, ни глоточка. Так крепко начинаешь спать через две-три недели. Я вот еле встала. Причем я встала в 7.30 проводить Мию. А она мне говорит: "Мам, не надо. Я уже заплелась". И я снова легла спать», — сообщила ведущая шоу «Голос. Дети».