«Люблю тебя»: стриптизерша показала романтичное видео с сыном Наташи Королёвой

Архип Глушко и его любимая девушка празднуют День святого Валентина. Мелисса обнародовала страстные кадры.
«Люблю тебя»: стриптизерша показала романтичное видео с сыном Наташи Королёвой
Соцсети Мелиссы

Сын заслуженной артистки России почти два года назад обручился со своей девушкой. Его избранницей стала стриптизерша Мелисса. Они живут вдвоем в московской квартире. Сегодня девушка опубликовала романтичные кадры в честь Дня влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелисса показала самые трогательные моменты отношений со звездным сыном. Глушко-младший и его избранница позировали для романтической фотосессии. Затем девушка 20-летнего бывшего участника шоу «Две звезды. Отцы и дети» показала серию поцелуев на прогулках и пляжные видео. На кадрах пара также исполнила эффектный танец на пилоне. Мелисса сопроводила видео музыкой из трека «Люби меня» исполнителя xMaх.

Архип Глушко с Мелиссой на отдыхе
Архип Глушко с Мелиссой на отдыхе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная сына Наташи Королёвой разоткровенничалась о своих чувствах. «14 февраля — это не просто праздник, а день двух сердец. И в жизни есть только одно счастье: любить и быть любимым. Люблю тебя», — написала Мелисса.

Роман Архипа со стриптизершей вызвал неоднозначную реакцию у родственников. Королёва и Глушко стараются не вмешиваться в личную жизнь сына. Однако муж певицы однажды обмолвился, что не считает эти отношения серьезными.

В звездной тусовке недавно заговорили о разводе Наташи Королёвой. Артистка заверила, что в этом году отпразднует 20-ю годовщину свадьбы и за это время уже привыкла к тому, что ее с мужем постоянно «разводят».

Архип оконфузился из-за хита мамы. Молодой человек не смог вспомнить строчки из песни «Подсолнухи».