«Какая красивая у меня работа!»: Ольга Бузова в ярком монокини искупалась в горном бассейне

37-летняя певица, телеведущая и актриса находится на съемках шоу в Африке. Ольга Бузова показала стройную фигуру в купальнике.
«Какая красивая у меня работа!»: Ольга Бузова в ярком монокини искупалась в горном бассейне
Соцсети Ольги Бузовой

Артистка принимает участие в съемках четвертого сезона проекта «Звезды в Африке», в котором выступает в роли ведущей. Несмотря на плотный график, в перерывах между съемками Ольга успевает делать красочные кадры на фоне местных живописных окрестностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, она примерила оранжевый купальник и искупалась в искусственном бассейне в горах. Певице сделали сценический макияж, ее волосы собрали в высокие хвосты и заплели в четыре причудливые косы. Ольга обрадовалась, что работа позволяет ей путешествовать по таким экзотическим местам и любоваться красотами самых необычных мест планеты.

«Какая красивая у меня работа! Сегодня снимали в фантастической локации... И я наслаждаюсь каждым днем. Ведь по опыту могу сказать, что время скоро начнет лететь с невероятной скоростью», — сообщила Бузова.

Нажми и смотри

Некоторые пользователи отметили изменения в фигуре бывшей участницы и ведущей реалити-шоу «Дом-2», но большинство из них пришли в восторг от кадров. «Люди помешаны на внешности... То килограммы лишние, то морщинка... Ноль ценностей. Вообще, крутой купальник и очень красивая природа», «Хорошо, что поправилась. Худым женщинам часто трудно забеременеть. Фигура по-прежнему хороша, хотя и более аппетитные формы», «Я не понимаю, зачем искать живот, размер груди, какие ноги и ягодицы, как Оля поет. Нельзя просто порадоваться за нее, за ее достижения?!», «Оль, классный купальник. Фигура у тебя супер», «Время действительно летит сейчас и нужно пользоваться каждым мгновением и уметь наслаждаться каждым днем своей жизни», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга проводит в Африке уже значительную часть года. Однако она призналась, что местные красоты воспринимает каждый раз, как в первый раз. Исполнительница хита «Водица» оказалась в природном заповеднике «Блайд-Ривер-Каньон» на востоке Мпумаланги.

Ольга Бузова восхитилась природой в Африке
Ольга Бузова восхитилась природой в Африке
Соцсети Ольги Бузовой

«У нас шикарная локация, просто красота такая, что хочется снимать всё, что я вижу. Мы были здесь в первом сезоне. Но водопада не было, а теперь появился, видимо, из-за осадков. Из-за осадков уровень воды стал выше, год назад здесь был маленький ручеек, а теперь бурная река. Дух захватывает от красоты, как же тут масштабно, и в то же время такое умиротворение. Горы, каньон, облака», — восхитились телеведущая.