«Ты сорвал джекпот! Она роскошна!»: Водонаева обратилась к жениху Меган Фокс

«Ты сорвал джекпот! Она роскошна!»: Водонаева обратилась к жениху Меган Фокс
фото из открытых источников

39-летняя телеведущая высказалась о переменах в личной жизни 35-летней актрисы Меган Фокс (Megan Fox). Алена Водонаева заявила, что 31-летнему рэперу Колсону Бейкеру невероятно повезло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант, известный как Machine Gun Kelly, накануне сделал предложение звезде фильма «Трансформеры». Помолвка пары оказалась невероятно романтичной. Рэпер опустился на одно колено под ветвями бадьянового дерева. Артистка не ожидала этого. Она тоже встала на колени. Избранник надел ей шикарное кольцо с бриллиантом и изумрудом. Колсон разработал дизайн украшения вместе с брендом Stephen Webster. Звезды в знак вечной любви выпили кровь друг друга.

Водонаева пришла в восторг от поступка Бейкера. Она назвала влюбленных красивыми, молодыми и сексуальными. Экс-участница шоу «Дом-2» обратилась к жениху Меган Фокс. Россиянка похвалила американца и подчеркнула его удачливость.

«У меня есть два краша: Элорди и Ган Келли. Так вот, Machine Gun Kelly сделал предложение своей девушке Меган Фокс. Краш, ты сорвал джекпот! Она роскошна! И таких женщин единицы. Молодец», — написала Алена.

Меган Фокс и Колсон Бейкер гармоничная пара?
Да
Нет

Сама Алена дважды была замужем. От брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым у нее есть сын Богдан. Второй союз, с Алексеем Комовым, распался со скандалом. Телезвезда высмеяла избранника, который мало зарабатывал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автора книги «Голая» также заявила, что ее ошеломила смерть коллеги Михаила Зеленского в 46-летнем возрасте. Она призналась, что постоянно думает о шоумене, который скончался от инсульта в Доминикане.

Михаил Зеленский умер от инсульта в Доминикане
Михаил Зеленский умер от инсульта в Доминикане
фото из открытых источников

«Ребята, инсульт не возрастная болезнь. И даже у людей, ведущих здоровый образ жизни, он случается. И он молодеет. Вы должны знать, что это такое. Не прячьте голову в песок. Поинтересуйтесь, почитайте об этом. У больного есть 4,5 часа, чтобы его жизнь успели спасти. При инсульте меняется симметрия лица. Попросите человека улыбнуться. Если один из уголков губ опустился, значит, нужно звонить в скорую. Часть тела перестает слушаться. Если он не может поднять одну из рук, значит, нужно звонить в скорую!» — посоветовала теледива.

Нажми и смотри