«Алиса не боится воды. На очереди Ратмир»: как мать Тимати воспитывает внуков

«Алиса не боится воды. На очереди Ратмир»: как мать Тимати воспитывает внуков
фото из открытых источников

38-летний рэпер отдыхает в Колумбии с матерью и детьми от разных отношений. Симона Юнусова похвасталась успехами внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артиста есть 7-летняя дочь Алиса от Алены Шишковой и 2-летний сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Тимати сохранил хорошие отношения с бывшими возлюбленными и активно принимает участие в воспитании наследников. Бывший совладелец лейбла Black Star сейчас отдыхает на курорте в Колумбии. 62-летняя Симона Юнусова с удовольствием заботится о детях.

Мама рэпера помогает Алене Шишковой в воспитании Алисы с раннего детства. А вот с Ратмиром бабушка-блогер видится редко. Анастасия Решетова впервые отпустила сына так надолго с бывшим бойфрендом. Симона восполняет дефицит общения и старается воспитывать мальчика в том же духе, как делала это с внучкой. Сегодня Юнусова запечатлела на видео, как Алиса и Ратмир плавают вместе с бассейне. При этом девочка проявляла трогательную заботу о младшем брате. Она поддерживала его, учила нырять и доставала любимые игрушки со дна.

«Я абсолютно убеждена, из своего опыта, что после того как дети научились держаться на воде самостоятельно, только групповые занятия дают толчок в развитии плавания. Малыши смотрят друг на друга, стараются повторять, совместные игры, проныривания с родителями или тренером, ныряния с бортиков и досок, проплывание в специальных трубах. Всё это интереснее вместе», — отметила Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова водила сына на занятия по плаванию в Москве. Теперь же он оттачивает это умение на отдыхе с отцом. Симона осталась довольна результатом. Она обрадовалась, что внук уверенно идет по стопам старшей сестры. «Моя главная цель была достигнута — Алиса вообще не боится воды, даже тренеры по сёрфу удивляются такой отваге! Теперь на очереди Ратмир, но только вдвоём они получают истинное удовольствие», — сообщила мама рэпера, который сегодня потряс поклонников, посадив двухлетнего сына за руль авто.

Пользователи пришли в восторг от кадров. «Алиса чудо-сестрёнка», «Алиса так по-взрослому с трепетом относится к братику», «Вся в бабушку — любящая и внимательная девочка», «Симона, какая вы чудесная бабушка! И дети такие молодцы!», «Какие классные детки. Симона, вы крутая. Прелесть», «Какие милые у вас внуки! Всегда приятно на них смотреть», «Какое счастье, какая мудрость всех взрослых, что дети так общаются», — отметили фолловеры.