«Как я, когда провтыкал до пяти утра»: Тимати показал забавное видео с сыном

«Как я, когда провтыкал до пяти утра»: Тимати показал забавное видео с сыном
фото из открытых источников

Рэпер поделился ярким моментом общения с 2-летним Ратмиром. 38-летний Тимур Юнусов, более известный как Тимати, рассказал о необычном требовании малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Баклажан» проводит первые дни января в Колумбии вместе с близкими. После расставания с Анастасией Решетовой рэперу редко удается увидеться с сыном Ратмиром. Звездный отец с радостью отдыхает с ним на курорте, обучая малыша и его старшую сестру Алису катанию на серфе.

Музыкант запечатлел Ратмира во время ужина. Мальчик капризничал. Он сидел за столом и не хотел отправляться в спальню. «Нет, не хочу спать, вообще никогда не буду спать», — заверил сын рэпера и модели. Через несколько мгновений Тимати показал кадры следующего дня. Ратмир задремал во время визита в барбершоп.

Основатель Black Star с юмором заметил, что в этом они с сыном очень похожи. «Это я каждое утро после того, как обещал себе лечь в двенадцать, но провтыкал до пяти утра», — описал происходящее Юнусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Ратмир всё же смог пересилить себя и терпеливо дождался окончания стрижки. Поклонники умилились его реакции. «Молодец! До конца боролся!», «Очень красивый мальчишка! Весь в маму», «Все мы немного Ратик», «Боже мой, какой он сладкий! Настоящий мужчина», «Он уже так хорошо говорит», «Сейчас Настя увидит, и тебе хана», «Красавчик! А днём засыпает... Моя так же», — высказались фанаты.

Нажми и смотри

Сын выпускника «Фабрики-звезд – 4» уже осваивает серфинг. Ратмир успел покорить первую волну. 7-летняя сестра Алиса искренне порадовалась его успехам.

Стоит ли заставлять ребенка соблюдать режим?
Да
Нет

Мама Ратмира сейчас находится в Дубае. Анастасия Решетова уделяет время спорту и развитию своего бренда нижнего белья. Рэпер расстался с ней в 2020 году после шести лет совместной жизни. Бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Музыкант и модель любят подшучивать друг над другом.