Первый день рождения Лилибет: Меган Маркл и принц Гарри показали редкие кадры с детьми

Герцоги Сассекские продвигают свой взрывной документальный сериал. 41-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 38-летний принц Гарри ) (Prince Harry) обнародовали нежные семейные моменты с сыном и дочерью.
Первый день рождения Лилибет: Меган Маркл и принц Гарри показали редкие кадры с детьми
Legion-Media

Новую порцию «грязного белья» королевской семьи герцоги Сассекские вывалят в четверг, а пока вышел трейлер. На видео показали, как опальная пара монархии проводит время с детьми – 3-летним Арчи и годовалой Лилибет. Большинство кадров сделаны в поместье семьи в Монтесито штата Калифорния — от дней рождения до поездок на пляж и игр на заднем дворе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До выхода шестисерийного документального фильма бывшая американская актриса и британский принц предпочитали держать своих детей подальше от внимания общественности. Поклонники Меган и Гарри видели Лилибет всего на нескольких фото – на рождественской открытке в прошлом году и двух портретах с ее первого дня рождения. Последний трейлер сериала показал более интимные снимки годовалой малышки.

Меган Маркл и принц Гарри с Арчи и Лилибет
Меган Маркл и принц Гарри с Арчи и Лилибет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лилибет появилась на свет в США 4 июня 2021 года. Малышка фигурирует или упоминается несколько раз на протяжении всего видео. На одном из кадров показано, как девочка делает свои первые шаги с помощью мамы.

Герцоги Сассекские также запечатлели дочь во время ее пока единственной поездки в Великобританию. Опальная пара монархии прилетела в Лондон вместе с детьми, чтобы принять участие в мероприятиях по случаю 70-летнего юбилея Елизаветы II на престоле. В это же время малышка отпраздновала свой первый день рождения.

Меган Маркл с сыном Арчи
Меган Маркл с сыном Арчи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечеринку устроили во Фрогмор-коттедже. Этот дом монархиня подарила внуку и его жене на свадьбу. После сложения королевских полномочий герцоги Сассекские сохранили поместье в качестве своей британской резиденции, обязуясь вернуть налогоплательщикам деньги, потраченные на ремонт, сообщает Daily Mail.

Супруги направлялись к своему дому в пригороде Лондона. Меган держала на руках Арчи, а принц Гарри посадил на шею Лили. Еще на одном кадре герцогиня Сассекская с широкой улыбкой позирует на борту самолета, держа на руках одного из своих детей в бежевой шерстяной шапочке. В ролике также показали еще одно изображение с Арчи. Кадры были сняты в Калифорнии. Мальчик бегал по кукурузному полю, после чего Меган обняла его и подняла на руки.

Нажми и смотри