«Я занялась бодибилдингом»: дочь Марии Шукшиной кардинально преобразилась

«Я занялась бодибилдингом»: дочь Марии Шукшиной кардинально преобразилась
фото из открытых источников кадр из видео

Представительница звездной семьи сменила профессию. 32-летняя Анна Шукшина стала фитнес-инструктором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 54-летней Марии Шукшиной не захотела идти по стопам знаменитых родственников. Анна работала продюсером на телевидении, а потом пробовала свои силы в рекламе. Сейчас Шукшина нашла занятие, о котором мечтала всю жизнь. Девушка серьезно увлеклась бодибилдингом. Анна заметно преобразилась. Если раньше она была хрупкой блондинкой, то за последний год набрала вес.

Звездная дочь стала гостьей телепередачи «Звезды сошлись». Когда Анна появилась в студии, ведущие едва смогли ее узнать. «Аня, ты же недавно была тростиночкой. А пресс какой! Камень», — отметила Лера Кудрявцева.

Анна Шукшина готовится к соревнованиям по бодибилдингу
Анна Шукшина готовится к соревнованиям по бодибилдингу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шукшина заверила, что приложила много усилий в погоне за такой формой. «Это ежедневный труд два раза в день: утром и вечером тренировки. Надо очень строго питаться и тренироваться. Одну конфетку можно, но потом — час на дорожке. Я делаю то, что мне нравится, и никого не слушаю. Я к этому очень долго шла, сейчас кайфую от себя. На самом деле я с детства хотела. Просто не было столько знаний и информации, сколько есть сейчас. Потом беременность, работа мешали», — рассказала Анна.

Дочь артистки мечтает выступить на профессиональных соревнованиях атлетов. До идеальной спортивной формы девушке предстоит набрать еще 10 килограммов, а затем она займется «сушкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна до и после увлечения бодибилдингом
Анна до и после увлечения бодибилдингом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это набор мышечной массы. Я же потом буду воду "сливать". Я "солью" воду, уже такого веса не будет, но я буду более рельефная. Это уже соревновательная форма», — пояснила внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Анна заверила, что не принимает никаких стероидных препаратов. Представительница актерской династии смогла добиться такой формы с помощью питания и физических нагрузок. Шукшина ест много белка и определенное количество углеводов, которые рассчитываются по ее весу и росту. Дочь актрисы фильма «Елки» проводит в спортзале не менее трех часов в день.

Анна шокировала Леру Кудрявцеву
Анна шокировала Леру Кудрявцеву
Кадр из видео

Девушка отметила, что родственники негативно отнеслись к переменам в ее внешности. Анна не скрывает, что у нее натянутые отношения со звездной бабушкой. В прошлом году женщины поссорились из-за квартиры.

Какой образ Анны тебе нравится больше?
До преображения
После

«Родители — это люди немножко другого времени, когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас, поэтому просто промолчали. Бабушка тоже не очень понимает, не приемлет отчасти. Она спросила: "Ты что, набрала?" Я сказала, что да. А мышцы или жир – это уже неважно», — отметила Анна в эфире шоу канала НТВ.

tatjana timostsuk
tatjana timostsuk 13 Декабря 2021, 15:49
Неужели это красиво ???